Юляша (Фотограф Санкт-Петербург)
Я беру дочку и иду в ванну, включаю воду и ловлю:))) главное время подгадать:) если до этого пописала, то отправляемся пробовать мин через 35-40! Три раза сдавали- проблем не было:) главное ребеночка подмыть не забыть:)
29.01.2013
Ответить
Анастасия
мочеприемник в аптеке детский стоит 12 руб. Моете ребенка прикрепляете его и пусть лежит. Можно раздеть, чтобы деть немного подмерз - так дело еще лучше пойдет
29.01.2013
Ответить
lala
Как просыпается, сразу несете к раковине и включаете воду. В течение нескольких минут писает, только баночкой лови )))))
29.01.2013
Ответить
Танюша
а мы покупали в аптеке маленькую баночку, специально для сбора мочи. утром подмыла малышку, положила на пеленальный столик и через несколько минут она пописяла, а подловила "фонтанчик". а вот моя подружка покупала тот,который приклеивается, то много пролилось мимо, так как он отклеиваетя под подгузником (не знаю от чего это зависит).
29.01.2013
Ответить
Настя
В аптеке покупаете мочесборник для девочки. Он приклеивается на нужную поверхность, только стоит это сделать заранее перед сдачей, чтоб точно пописала. Мы из-за этого только с третьего раза сдали )))
29.01.2013
Ответить