Девочки HELP!!!!
Высыпания на кожеНачалось все дней 5 назад, но сначала вылезли маленькие пятнышки, после купания, они прямо красные, а вот сегодня мелкого прямо обсыпало, как бы эти пятнышки мало того что увеличились, они еще соеденились между собой, и образовалось такой большое пятно, ну и плюс еще в других местах повылезало! Сегодня вызвала врача нашего (она знакомая), говоит, все от меня, питание мое надо менять, мы полностью на ГВ, НО питаюсь все тем же, что и раньше, на протяжении 5 месяцев, ничего нового не вводила. Но на всякий случай сегодня ела одну гречку и чай без всего пила, ну так и планирую не алергенные продукты есть. пока эту бяку не вылечим!
Косметикой пользуемся только после купания Мустеллой лосьоном для тела и шампунькой этой же, все больше ничем не пользумся. Из витаминов даю Д, но даю с месяца, раньше ничего такого не было!
Естественно я схожу к кожнику, но я знаю, что она выпишет 100%, она всем это выписывает, кого не спроси и с чем к ней не приди - АДвантан, им мазать не хочу.
Завтра еще узнаю про платника, но это будет только завтра, а там неизвестно когда нас к нему запишут.
Может у кого так было, чтоб хотя бы в курсе быть, что это может быть. Мелкого вроде не беспокоит это, веселенький, какает хорошо, короче МЕНЯ это беспокоит очень сильно
Фото под катом

