подскажите, пожалуйста...

Если аллергия именно на какой-то конкретный продукт, то быстро проявится. А вот если на его количество, тут сложнее. Например съели вы 1 апельсин - все гуд, а от кг уже не то. И дозу аллергена очень сложно определить. http://articles.komarovskiy.net/allergicheskij-dermatit.html я не его поклонница, но написано доступно
22.02.2013
Сутки примерно
22.02.2013
а есть прикорм ? или что-нибудь пьёт ребёнок? (какие-то лекарства)
22.02.2013
прикорм ввели примерно месяц назад. -==безмолочные гипоаллергенные каши, овощные  и фруктовые пюрешки(сама гторвлю из замороженных дачных офощей и фруктов) сыпет нас с двухнедельного возраста.
22.02.2013
ааа. Вот как. У некоторых деток так бывает. У меня в детстве было и похлеще - до года сыпало постоянно, что маман только не делала. Говорит потом просто само прошло.было ужасно - всю сыпало и чесалось =(Но потом у меня ни на что аллергии не было и до сих пор нет =) И у племянника моего тоже так было, только без "чесотки" просто щёки всегда красные, иногда проходило, потом опять...Читала где-то, что такое происходит из-за того, что в первый год съеденное малышом усваивается не полностью и из-за этого аллергическая реакция. Например на белок, содержащийся в материнском молоке, или что-то в прикорме, который обычно весь даже не переваривается. И пройдёт это только когда полностью наладится ферментация.  не знаю, на сколько это точная инфа =)
22.02.2013
Не будет скорее всего..обычно если на конкретный продукт сыпет в теч суток
22.02.2013
хорошо-бы.
22.02.2013
красные щеки! что делать? Аллергия