какую коляску взять в поездку

Привет !вы прямо в точку попали.Дело в том что пару недель назад я создала пост о коляске-трость...Вообще у нас уже 3я коляска.1.коляска польская (очень хорошая на мой взгляд если она будет не единственной№очень проходимая).2ая -Капелла -мы ее брали и по россии лдетали и на кубу и в Алжир...Так что она у нас боевая.через 4дня летим в тайланд и нам понадобилась коляска-так как ребенок у нас подвижный и не послушный как наверное многие детки такого возраста-нам 3года и 2месяца.Да-да...Если бы не правило авиакомпании которой летим(катай пасифик)тогад бы я купила точно такую же капеллу только цветом например другим.№ у них требование что после 3х лет -коляска трость.Выбирала между пер-перего Мини и Си(разница между ними в 4000р.по дизайну мне из тростей всегда нравились макларены.Но!!!Пару лет назад был репортаж о том что якобы макларены или запретили или хотят запретить№так как нескольим деткам в Штатах отрезало пальчики...и 2ое но...Они не прочнее пер-перего.№то в нашем случае это очень важно-мы весим 20кг...Купили пер-перего си.А вообще съездите например на коломенскую ярмарку или еще куда-нибудь где можно пощупать эту колясочку...Нам она очень нравиться...Ах да.и 3е НО!-цена .Например пер-перего си можно за 9000рубюкупить а вот макларены вроде как 14000минимум стоят...
28.03.2013
Конечно брать, во первых в салон пронести ее дадут и не надо на руках с детем ждать пока ваша коляска выедет вместе с багажом, а потом она конечно легче)))) Посмотрите Мак ларен-очень популярная, особенно в европе, можно пег перего, например серию" SI".
20.03.2013
Спасибо большая! Обычную коляску выбирала долго, остановиилась на Хартане, заказывали из Германии. Больше так заморачиваться не хочу, готова брать  самую признанную по нету и пользоваться)) Макларен и правда все рекомендуют, перего тоже посмотрю!
21.03.2013
Конешн, с простой и лёгкой элементарно легче ) А выбирать - есть сообщество про коляски тут и основной критерий - цена, исходя из этого аспекта и выбирайте ))
07.03.2013
Спасибо за ответ! Попробую найти сообщество, поглядим. Меня еще смущает, что деть еще особо сидеть уметь не будет, насколько у трости безопасная конструкция для такого возраста?
07.03.2013
Нужна трость с горизонтальным положением. У нас у Полины была Капелла. Правда вес у нее 8 кг, но зато прочная, выдержит вес и 2-летнего ребенка.. Чем меньше вес - тем лучше, но опять же если трость весит 4-5 кг, то у нее одно сидячее положение, а для вашего возраста это будет неудобно. Трость можно взять в самолет как ручную кладь. Многие хвалят Макларен. Не пробовали, не знаю.
07.03.2013
Капелла тяжеловата вам не показалась? С другими сравнивали? У нас одна есть, 14 кг, но ооочень маневренная, поэтому выбирать в пользу веса, наверно!
21.03.2013
На мой взгляд да, трость - это больше для сидячих, всяких эргономичных фич там нет (у нас по крайней мере). Там весь смысл, что всего мало и поэтому она лёгкая и собирается просто. У меня макларен, сидение раскладывается в лежачие положение, но коляса не самая бюджетная )
08.03.2013
Буду смотреть макларен, спасибо!!
21.03.2013
Хочу домой Переезд из Твери в Мытищи. Посоветуйте.