ИЩЕМ АЛЛЕРГОЛОГА МОСКВА

не надо надеяться на врачей. никто и не поможет, кроме родителей, своему ребенку. напишите, что едите, какую косметику используете и проч. и фото или описание аллергии. п.с. <!--[if gte mso 9]><xml> Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE </xml><![endif]--> Дорогие девушки, будущие мамочки и мамочки настоящие!! Приглашаю всех на мой сайт эко товаров для нас,  для наших любимых мужчин ,  для нашего дома и для наших солнышек маленьких! http://www.green-duck.ru/ На моем сайте все натурально, безопасно и экологично! Берегите своё дорогое!:) Немного истории: Я мама двух прекрасных дочек. Три с половиной года назад, когда родилась моя старшая дочка, я столкнулась с кучей вопросов, трудностей и непоняток. Одним таким вопросом было- откуда у моего новорожденного ребенка аллергия, если он на ГВ, а я диетолог и уж точно разбираюсь в том, что кушаю… Долгие дни мучительных догадок -откуда то щеки красные, то красные сухие пятна по телу, то попа краснющая? Мои переживания усугублялись знаниями о том, как опасен каждый лишний день таких реакций, ведь аллергия  и высыпания у грудничков легко могут перерасти в астму после 3х лет.. Причем аллергия у грудничка может быть на одно, а астма совсем по другому поводу.. (например, грудничок-аллергия на порошок, астма-аллергия на цветочную пыльцу). САМАЯ РАСПРОСТРАНЕННАЯ ОШИБКА-ДУМАТЬ НА ЛЮБОЕ ВЫСЫПАНИЕ, ЧТО ЭТО ПИЩЕВАЯ АЛЛЕРГИЯ! Сломав всю голову, я начала ночи напролет разбирать буквально на молекулы составы средств по уходу за ребенком, находящиеся у нас дома… И пришла к ужасу! Ужасный нянь, бюбхен, джонсан бейби, памперс… Разве это можно продавать? Тем более для детской аудитории?! Это преступление… 2дня и не осталось ни одного из прежних, таких «нежных» средств в моем доме. Еще 5дней и ушли последние высыпания у ребенка.. К сожалению, чтобы дойти до этого и не доверять слепо производителям, мне понадобилось 3-4месяца..  До сих пор малышка склонна к аллергии. Над второй дочкой я так жестоко не экспериментировала и с рождения пользовалась только эко средствами… -у малышки кожа -бархат и ни одного высыпания! ВНИМАНИЕ: у одних малышей аллергия начинается сразу после начала использования НЕДЕТСКИХ средств, у других лишь после накопления аллергена в организме-неделя, месяц.. Не так давно я решилась на открытие интернет-магазина эко товаров и очень хочется как можно большее количество мамочек уберечь от моих ошибок!  Берегите свои маленькие комочки огромного счастья! Ведь здоровье очень хрупкая вещь… Жду вас в моем интернет-магазине! При каждом заказе вас ждут подарочки- бальзамы для губ, мыло ручной работы, эко сумки для продуктов и другие, доставку заказов делаем даже по вечерам и в выходные дни! А также, я с удовольствием помогу Вам в выборе товара и отвечу на интересующие вас вопросы! Веду группу вконтакте и фейсбуке, читайте там интересные статьи http://vk.com/ green.duck
26.04.2013
институт аллергологии Присяжнюк В. Л.
24.04.2013
 Да, нам  аллерголог из  Филатовской  очень помогла - Жукова Елена(отчество запамятовала),. вот для меня показатель, что не навязывала какие-либо смеси и лекарства,сразу выявила  что это желудок,как потом выяснилось на  УЗИ у нас   легкий загиб желчного  и  в нем первопричина(( мы благодаря ее  рекомендациям начали  отслеживать прикорм, ввели режим  и т.д.,тьфу-тьфу..все наладилось. Единственное там по направлению из вашей  поликлиники только принимают,дозвониться  для записи нереально, у меня  подруга рядом  работает - записывала. К   ней желательно с вашей поликлинческой картой и свежим общим  анализом крови, мочи и какашек.Удачи.
24.04.2013
это писала девушка здесь на ББ у которых все тело было усыпано и им помогли здесь НККЦ аллергологии и иммунологии, профессор Смолкин Ю.С.
24.04.2013
Мы наблюдаемся в ИАКИ у Земсковой. Она дерматолог. там же очень хвалят Чебуркина, но у него дорогой прием и запись задолго вперед.
24.04.2013
Красные шершавые пятна. Кто сталкивался??? что за аллергия?