кровь из пальчика
АнализыНазначили общий анализ крови,просто потому что у врачей так по плану.Хотела спросить кому брали,опишите весь процесс взятия,много ли они давить будут кровушки нашей?Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ,так как лялька моя если плачет,то не остановить ничем,аж взахлеб и до рвоты,поэтому это катастрофа.И детки ваши сильно плакали(желательно в возрасте около 10 мес).Заранее спасибо за ответы.
Double mom
Если сдавать в платной лабе, то они все делают, что бы ребенок не плакал, и прокалывают приборчиком, от которого не больно вобще, и разговорами отвлекают, и шары воздушные дарят. Я в обычную поликлинику вообще не хочу водить на анализы после такого сервиса.
29.04.2013
Ответить
Ева
около минуты вся процедура, но т.к. я с рождения сыну делаю массаж каждый день, он боли вообще не боится, даже когда падает)))
25.04.2013
Ответить
Фасолина
Раз на раз не приходится, зависит от настроения. Иногда вообще не плачет.
Если Вы не будете негативно настроены, ребенок тоже будет себя чувствовать увереннее.
24.04.2013
Ответить
С.Э.Б
Мы сегодня сдавали,я тоже переживала но она даже не понела как прокололи,вытягивали конечно долго.(зачем им столько...) Правда мы немного постарше 1,4г. но и в 8 мес.тоже сдавали-тоже прошло все без слез.
24.04.2013
Ответить
Тася
Сдавли в платной, 9,5 мес, не плакал. В 1,5 мес сдавали в поликлинике, тоже не плакали.
24.04.2013
Ответить
Кристиша
Я кровь дочке сдаю в платной лаборатории. Брали и с пальчика и с вены, не плакала. У них оборудование хорошее, ну и главное отвлекать. Я даю что-то шуршащее и яркое и новое.
24.04.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.