А вы гуляете под дождем?

сегодня видела мамоску шла под проливным дождем с коляской и ребенок был в слинге второй, с открытой головой, которую обильно поливал дождь..
25.04.2013
в вашем возрасте лучше на балконе..влажный воздух очень полезен для дыхания поэтому в дождь гулять нужно...но мокнуть не обязательно.
25.04.2013
я в любую погоду гулаю, за 7,5 месяцев не гуляли буквально несколько дней всегда - после прививок и пару раз в сильный ливень. а в небольшой дождик ходим, иногда даже без дождивика - козырек от коляски голову ребенка закрывает, а тело либо чехлом, который ножки прикрывает (у нас в комплекте к коляске), либо пледиком укрывала. и сама под капюшоном, а то мне сложно вести коляску и держать зонт. если прям сильный ливень в процессе ачинался - забегали в магазин, но такое кажется только раз было.
25.04.2013
Когда мы были малюсики, то в дождь с ребёнком гуляла моя мама под зонтом. Ей хотелось, она и гуляла. Я нет, я на балкон ребёнка выставляла. Мне казалось, что дочке под дождевиком в коляске душно
25.04.2013
Моя доча во время дождя очень хорошо спит. Такую возможность упускать нельзя))), поэтому гуляем
25.04.2013
...первый год гуляли практически в любую погоду, мне самой было так проще, чем в 4х стенах сидеть, да и ребенок на улице спал лучше. Дождевик на коляску, зонт в руки, в наушник аудиокнигу и красота... 
25.04.2013
У нас нет балкона, поэтому мы гуляем в любую погоду (конечно, если ливень зарядит, то не пойдем). Сегодня был дождь, местами сильный, я под зонтом гуляла)))
25.04.2013
гуляйте на балконе. у нас дождя нет, но жуткий ветер, ребенок захлебывается. четвертый день все сны на балконе
25.04.2013
Если есть балкон, я бы вообще по-минимуму гуляла, лучше дела поделать, пока ребенок на балконе спит. Но балкона в первые 4 месяца не было. Гуляла и под дождем, да, на коляске дождевик, у меня зонтик.
25.04.2013
У нас сейчас идет дождь, ребенок на балконе спит :)
25.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бутылочка и грудничек Как поделить свечи Вибуркол, чтоб вторая половинка осталась целой?