Температура или что с нами?

у нас уже двое суток до 38.8 поднимается, собьем через несколько часов опять горит. свекровь говорит это зубы, зубы, дай димидрол (это было бы смешно, но только грустно). сегодня были у педиатора, и хрен там зубы, это вирусное!!! если до завтра не перестанет температурить выпишет антибиотики. и сказала "как могут врачи полагаться на зубы при такой долгой температуре???"
29.04.2013
вот прописала флемоксин солютаб
29.04.2013
Что ж это такое с нашими детками то ...? Напасть какая...
29.04.2013
альбин, вызывай врача, пусть смотрит.... если температура  может быть и неделю, главное понять причину температуры, инфекция или нет! могут лезть два зуба и быть отит на фоне дентации- сейчас такое очень часто... наш педиатр сказала что у ее  деток еще ниукого не было что зубы раз- и вылезли...у всех то насморк, то отит, то горло и все с температурой... если еще и стул жидкий присоеденился( но не более 2-3 раз в сутки) то точно зубы! реакция организма на прорезывание... скорее всего ползет 2 зуба сразу или не дай бог сразу 4.... для 3-4 и все нормализуется... давай больше пить воды... очень хорошо липовый чай- он температуру сбивает... нурофен не более 3 раз в сутки и сильно не кутай... если потеет то сразу переодевай иначе может продуть...  и желатеьно отказаться от памперса... у нас тоже была температура при прорезывание, слава богу больше ничего... ну стул жидковат, но я капрограмму сдала- она чистая была.. так что всему виной у нас были зубы! а врач должен наблюдать за ребенком, тем более не такие наши детки и большие...Тебе терпения! все будет хорошо!!! 
29.04.2013
вот у нас наверку белая точка слева, острая и внизу два бугра, десна в 2 раза увеличила свой размер, тоже думаю не один идет))
29.04.2013
вот поэтому и такое фиговое самочувствие
29.04.2013
Мы 4 дня болеем уже...сопли кашель температура слабость...ночи без сна и с визгом когда нос промываю чтоб дышал...это ужас! Если дома тепло и температура поднимается сильно лучше не кутать а закрыть окна жаропонижающее дать если темп выше 37,5 и ждатьНе болейте !!! Выздоравливайте дорогие!
29.04.2013
альбина,есть такое выражение волосы,ногти и зубы лезут без температуры,если поднялась температура значит присоединилась инфекция,т.к. Когда лезут зубы ослабляется имунитет у ребеночка!выздоравливайте!
29.04.2013
У нас вот только несколько дней, как тьфу-тьфу-тьфу ребенок здоров, а так: с 22 апреля пять дней почти постоянно температура, от 37.4 до 38.9. Врач сказал: ОРВИ на фоне зубов. Красное горло прыскали мирамистином. Температуру сбивали только выше 38.2, до этого терпели - организм должен бороться, да и ребенок себя будет лучше чувствовать, если не сбивать до 38. Сбивали эфферолганом (сиропчик, действия хватало на 5-7 часов), свечами нурофен (можно цефекон). Ставили виферон около трех раз. Вибуркол его успокаивал, только если не было температуры, почти не использовали.  Так жалко было колбасыча, когда болел: такой непривычно тихий. Спал много, укладывала по первому зову. Не кутала, ему и так не по себе было: то горел, то потел. Тусил в бодике с длинным рукавом и в хб носочках, когда дома было холодно, один раз одела в слип. Выздоравливайте! 
29.04.2013
Успакойтесь,скорее всего зубки ,малыша не кутать раздеть по максимум,если дома тепло оставить в маечке и памперсе,от температуры можно чередовать нурофен например со свечками цифекон-д,если температура высокая,больше поить.
29.04.2013
но ведь по словам комаровского температура 38-это уже не зубы...вот вызвала врача, посмотрим что скажет)
29.04.2013
Альбиш, я тоже так думаю... сейчас погода обманчивая, может где и продуло. я сама вчера перестаралась одеть, домой пришли  а ребенок мокрый, тоже переживаю чтоб обошлось.
29.04.2013
результат УЗИ в 3 месяца...УЖАС!!! молочная кухня