Ларингит??? еще и сыпь...
Зубки и проблемы во время прорезыванияПоявилась сыпь после температуры.на 4 день.т.е.вчера.сегодня чуть сильнее даже,голос у Тимы стао хриплый вообще какой то,врач со скорой вчера сказала- не такое уж у вас красное горло,ларингита нет.Да и темп.не было вчера.Все грешила на зубы,что может лезутт.к темпа держалась 3 дня 38.5 и снижалась нурофеном только.вчера была норм.темп-ра.Но голос сегодня вообще какой то скрипучий...Педи по телефону говорит пропить антиб.но температуры же нет.Я запуталась вообще.Даю фенистил в капельк.для профилактики отека в горле и виферон.Что можно для горлышка (почти 8 мес). ребенку? Подскажите!!!!!
Екатерина
у нас все точь-в-точь. но мы уже идем на поправку, и голосок лучше уже. а вчера врач обколола нас противоаллергенными уколами... вот врачи, блин, нихрена не знают.
02.05.2013
Ответить
Екатерина
мы только температуру сбивали, эффералган, нурофен, вифирон, сейчас даю ромашку. так что ждите, вы уже почти выздоровели ))) у меня сынка уже начал болоболить почти как обычно, но сыпь еще есть.
02.05.2013
Ответить
бабушка оля
розеола...а если подозреваете ларингит то щёлочное питьё ...содовый раствор ...обильное питьё..свежий воздух...
02.05.2013
Ответить
Таежка
Спасибо.увлажнитель работает.туда минералки налили и дышим.что то совсем охрип
02.05.2013
Ответить
бабушка оля
микстура от таких проблем--эреспал...но там нужно инструкцию читать...не помню с какого возраста его можно.
02.05.2013
Ответить
Таежка
спасибо.мы болели ларингитом 2 мес.назад.теперь горлышко слабое. Вот и он еще добавился.Про розеолу прочитала,всё сходится..
02.05.2013
Ответить