То ли аллергия усилилась, то ли мама расслабилась

Офигеть:(( надо иметь силу воли!
20.05.2013
хочется только сказать - бедный Федя... (
13.05.2013
Алергия может начаться не сразу, а по мере накопления алергена в организме. Возможно накопилось... Не факт, что мак или крошка-картошка хуже, чем колбаса.
08.05.2013
Ну, колбаса - это редко совсем. 
09.05.2013
мы тоже на ГВ.и я вас понимаю очень трудно сдержаться.Мы сидим на строгой диете.Ем тушеные овощи,каши ,макароны,картошку ,суп и зел. яблоки. И НА ЭТОМ ВСЁ!!!!!!
08.05.2013
Ну вы посмотрите, что другие едят, может быть совсем строгая диета и не нужна на самом деле? И потом ребенок когда-нибудь сам начнет это есть, что ж ему, аллергиями мучиться уже потом? Сейчас возможно привыкнет, если по чуть-чуть
08.05.2013
Не так уж всё и ужасно....ну хочется всего конечно,я вас прекрасно понимаю)но держатся стараюсь как можно дольше.скажу немного о своём рационе:каша овсяная,гречневая,манная.суп,щи,плов(без специй),картошка с курочкой в духовке,рыба свежая жареная(без специй).из фруктов ем яблоки,по чуть-чуть попробывала банан и апельсин-реакции к счастью не было. Из вредностей иногда ем шоколадку,печеньки и пироженки,пельмени-но стараюсь как можно реже!а если честно так хочется накинуться на самую вредную и вкусную еду омномном)))))))
08.05.2013
Каши эти тоже ем, плов со специями, курицу поменьше - сейчас их обкалывают антибиотиками, ну нафиг, лучше индейку. Щи - нет, у меня самой на капусту организм неадекватно реагирует. Цитрусовые ни-ни, еще в беременность меня все 9 мес от них тошнило, ребенок явно дал понять, и 1 раз его обсыпало от 1й мандариновой дольки. Так что это под запретом вообще.
08.05.2013
Прочитала, и ужаснулась!!! Вам всего 4 месяца, а вы себе уже такие послабленя делаете!!! Неужели набить свой живот важнее малыша! Я кормила до 6 месяцев, месяца в 4 позволила себе с'есть пельмени, так дочка подночи не спала, так мне этого хватило, чтобы потом еще два месяца питаться вареными овощами!!! А вы каждый день себе позволяете послабления! Пожалейти ребенка!
08.05.2013
С таким подходом до 6 месяцев и прокормишь... я планирую кормить год минимум - и что ж теперь год есть хлеб и воду? Я ем все практически. Бывает на что-то сыпет на попке, надо конечно свой рот немного заткнуть, но не на такие уж крайности...
08.05.2013
А что такого в пельменях? Вареное мясо разве запрещено? Я первый месяц мучила себя диетой, ничего не ела, в итоге начала потихоньку нормально питаться-ем все! Ни колик, ни газиков, ни аллергии нет у сыночка. Когда на диете сидела все было намного хуже, к тому же сама была вечно голодная
08.05.2013
Конечнр можно послабления, если они без последствий, но когда у ребенка "вой, газы и пуки", все же не стоит...
08.05.2013
Нам УЖЕ 4 месяца, поэтому и делаю. Методом проб и ошибок, желая вернуться к нормальному своему меню, иначе начну скоро кидаться на людей. Но видимо пока придется терпеть. У меня подход: "Будет здорова мать - будут здоровы дети". Но конечно с умом и оценкой последствий :)
08.05.2013
Безлактозная смесь (или низколактозная) Диатез