Нарушение больничного режима?

можно говорить о выписке не значит что реально выпишут, с головой лучше не шутить и не рсиковать, пусть посмотрят и уже тогдаесли все впорядке совсем то выпишут
12.05.2013
Да мы уже МРТ прошли и знаем о результатах. Зачем врач держит в больнице - ну может потому, что в пятницу он уже уходил и не мог нас выписать перед выходными.
12.05.2013
Мне кажется шишка на голове и желтушка- это совсем разные вещи. Конечно лучше показать ребенка, чтоб он написал, что ребенок здоров и выписывается здоровым. Это же голова! И под расписку можно конечно уйти, но не дай Бог что случись, будетевиноваты только Вы. Голову надо лечить до конца. Обычно с просто шишками не ложат в больницу, значит что то не так, раз положили. Не подумайте, что в моих словах есть нотки осуждения, просто высказала свое мнение. Надеюсь, без обид.
12.05.2013
с шишками ложат в больницу. Мы в этом убедились, когда на плановом осмотре у педиатра через неделю после эпизода нас по скорой госпитализировали в стационар. Ребенка доктор видел в пятницу, когда шишка уже полностью сошла, и когда МРТ  было сделано. Я ж не настолько тупица чтобы просто сбегать из больницы, просто считаю, что таблетки можно попить и дома.
12.05.2013
и нас коснулась Первый полет ...нам месяц...