стафилокок. лечение бактериофагом..нозеленый стул не прохожит.

бактериофаги лечение
Подскажите пожалуйста, как анализ такой называется, где проверяют на стаф. и дизбактериоз?? Копрограмма????
02.07.2013
это обычный анализ на дисбактериоз
12.07.2013
Если ребенка ничего не беспокоит, не стоит паниковать. Стул нормализуется с введением прикорма. Нам чего только не выписывали (всякиХ разных фагов). Даже систему прописали- типа если один помогать не будет, нужно второй, если вторй не поможет- нужно третий и тд.... По счастливой случайности ни одного не нашлось в близлежащих аптеках и стул пришел в норму к 6-7 мес. А ведь и с пенкой даже был. А на днях (прстите, за подробность), я из подгузника каку в унитаз выкинула и подгуз менять не пришлось. )) всё наладится!
09.06.2013
Все у вас в порядке, каки такие из-за смеси. Если ребенка ничего не беспокоит, то надо успокоиться. Если прям сильно переживаете, есть вариант - поменять смесь. Но только не резко, а постепенно вводить другую. Прикорм еще рано, с 5-6 месяцев. Прививку можно ставить, ребенок же не болеет.
09.06.2013
А что вы вообще лечите? Какие проблемы у ребенка, кроме зеленых какашек, которые являются разновидностью нормы?
09.06.2013
Алекс!привет! у нас в анализе на дисбак обнаружили стафилоккок в большом титре... поэтому запретили прививку делать. вчера дала полложки брокколи и сегодня целую...начну с нее... но больше переживаю за стафилоккок и соответственно цвет как((((
10.06.2013
Опять про каки лейкоциты