Слезится глазик.
Болезни глазПериодически замечала раньше что из правого глазика слезинка вытекала когда кушает. Так всегда глазик был сухой. Сегодня утром проснулись смотрю на этом глазике корочки насохли желтоватого цвета. И щас периодически глазик влажный не могу сказать что часто ну все же. Что это может быть засорился слезный канал? Просто вчера еще когда кушал ударил по бутылочке и она выскочила и капнула смесью возле глазика очень близко к ресничкам. Я думаю из за этого возможно. Капать чем либо сама боюсь. Записаться к окулисту завтра мужа отправлю. У кого такое было долго лечили и что это такое вообще.
Kira
Промой чайной заваркой или фурацилином) У нас первый месяц глазки слезились, тока так промывали
18.07.2013
Ответить
Анна
Попромываю фурацилин есть заварка тоже)))))) Записалась к акулисту на понедельник только, раньше не как. Да просто раньше иногда слезка бежала когда кушал то очень редко чтоб какие то корочки насыхали не разу не было только сегодня. Посмотрю завтро с утра что будет еще в течении дня не было больше корочек и казявак. Пару раз слезка бежала.
18.07.2013
Ответить
Christie
У нас как-то пыль в глазик попала, так врач сказала, что ребенок не собака и заваркой не надо, а промывать фурацилином и капать левомицитиновые капли, через пару дней все прошло.
18.07.2013
Ответить
Цвяточек
разведите в стакаане теплой воды таблетку фурацилина,смочите ватный диск и им протирайте глазик
18.07.2013
Ответить
cezarinia
Массаж на переносице около глаз делайте. Наверное в инете можно найти такую технику массажа. Несколько раз в день по пооминутки. Промывать можно ромашкой несколько раз в день, чаем .
18.07.2013
Ответить
Анна
Спасибо!!! Я про чай уже подумала тоже мама нам всегда чаем промывала. А про массаж щас поищу.
18.07.2013
Ответить