Купили ингалятор, с чем делать ингалиции?
Вирусные инфекцииРебенку 9 месяцев. В субботу начались сопли, текли ручьем. Лечились, промывали, отсасывали аспиратором. Сейчас лучше, сопли не текут, стали гуще, нос дышит но хрюкает иногда и стала подкашливать.
Купили ингалятор детский, чем его заправить? Что купить в аптеке, чтобы и от соплей и от кашля?
Ирина
Всем огромное спасибо за советы! Пока делаем с физраствором и на ночь Есентуки. Сопли снова ручьем полились, наверно это хорошо. Вот только когда же они прекратятся???
24.07.2013
Ответить
бабушка оля
физраствора хватит..и в нос капатьь тоже физраствор ..загустевшие сопли это плохо..увлажняйте.
23.07.2013
Ответить
Cris
У меня двое детей с астмой, так что про кашель я знаю. Если мои дети только начинают кашлять, я сразу купирую, иначе перерастет в бронхоспазмы. Если кашель лёгкий, то достаточно будет просто физраствора, если слышится неоотделяемая мокрота, то с амброксолом( лазолван, амбробене, амброгексал...), но если мокроты нет, но нельзя использовать муколитики, так это только навредит. А так же, ниже написали, ессентуки.
23.07.2013
Ответить