Кто практикует сс.ответьте на вопрос.пожалуйста!

Со старшей дочкой спали с рождения и до 2,2. Как забеременела переселила на отдельную кровать. Теперь младшая спит со мной)))
28.07.2013
Старший в 3 с половиной ушел, сейчас пытается вернуться. Младшего я "ухожу" уже 4 ночи. (Господи, дай не терпения!)
25.07.2013
Обожаю спать вместе с дочкой, хотя это и неправильно моей племяннице 6,5 лет-СПИТ С РОДИТЕЛЯМИ!!!! Есть отдельная комната и кровать, ни в какую.
25.07.2013
Спит со мной с 2 месяцев так проще,как кормить перестану будет спать отдельно.
25.07.2013
В 1,3 примерно ребенок сам ушел спать к себе, ему стало с нами неудобно.
25.07.2013
С рождения в своей кроватке все трое детей ...месяцев с трех вообще в отдельной комнате.... я рядом в комнате спала и то вскакивала на каждый шорох, чих, пук и почесывание.... в итоге высыпались все кроме меня...а так за закрытой дверью я уже слышу только плач на покушать..... встала покормила и снова к мужу под бочок )) НО мы искусственники - нам проще..
25.07.2013
спим вместе =) и мне нравится  ))))) переселилась  к нам в 5,5 месяцев когда болела... я стала спатьььь =)))))) 
25.07.2013
мы сейчас спим вчетвером)не всегда канеш.но.часто.тоже младшего кормлю часто.а старший пол ночи спит сам,потом забираем.очень редко ,но бывает спит сам всю ночь.я не заморачтваюсь.потому как ситуацию я изменить не могу.слушать оры всю ночь и не высыпаться вообще меня не устраивает.мне силы нужны.с возрастом старший чаще и чаще стал спать сам.если вы можете приучить спать отдельно,чтоб все высыпались и были счастливы-сделайте это.если нет.то и не заморачивайтесь.не знаю почему ваш муж против.наш не против.только вчетвером тесно очееень.т.к. у нас небольшой диван)
25.07.2013
Ему было всё равно,где спать в принципе.Со мной даже чаще просыпается.Поэтому спит у себя в кроватке.Бывает под утро на часок беру.
25.07.2013
я по своим привычкам и соображениям категорически против совместного сна! и Слава Богу,доча это "одобрила" ))))У нас ИВ и потому с рождения дрыхнет в своей кроватки,раскадываясь звездочкой)))) А вот подружка замоталась ночью вскакивать на кормежку (у них СВ),и стала под утро забирать свою крошечку к себе))НО:несколько раз проваливалась в крепкий сон и практически закрывала собой малышку.опасные были моменты.И муж попросил по-реже ее брать,тоже спать не может из-за постоянного страха маленькую придавить((( так что,тут медаль о двух сторонах....есть мамочки,для которых это спасение, а есть те,кто испытывает некоторые неудобства.Делайте так,как будет комфортно Вам с Вашим мужем! А деть до школы точно с Вами спать не будет))))
25.07.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Отвратительный сон:( Истерика перед сном.