Вопрос про "Эспумизан"

Ох эти колики(нам особо ничего и помогало из лекарств,разве что Бебинос помогал больше чем остальные,хотя может мне это просто казалось тк уже 3 месяца почти было,а к этому времени они пропадают)Хорошо нам помогал массажик-ножки вместе,прижимаем к животику  медленно по часовой стрелке двигаем, попробуйте, может и вам поможет,а так конечно терпения вам...я думала не переживу этот период)но поверьте потом особо и не вспомните)
13.08.2013
а у нас пузико болит от магазинских печенек. приходится самой чего нибудь печь к чаю. спасались от коликов бебиносом и фитболом
13.08.2013
Нам не помог Эспумизан, спаслись Бебинос. На творожок у нас животик болел, особенно когда с сахаром или вареньем ела.   После того как пропили капельки и я все ем и малышку больше животик не беспокоит!
13.08.2013
мы давали саб симплаекс (тоже самое что и эспумизан) по 9-10 раз в день и нормально. Бывает и сейчас даю, когда вижу что с прокакаться проблема.
13.08.2013
Нас сильно они помучали, сейчас зубы начались((  я тоже давала и эспумизан, и саб симплекс, и боботик... Не фига не помогало.... массаж в топку( мало толку), пеленка теплая тоже в печь((( я вообще перестала есть, лишь бы не болело бы не чего... Кстате, в рационе остался ТВОРОГ и МОЛОКО! кушайте гречневую кашу, рисовую(не на молоке). Вот когда я убрала творог и молоко(думала аллергия на молочку, когда трех недельные прищи пошли), то стало сразу легче. Врач посоветовала убрать продукты с дрожами и кисломолочную продукцию(до месяца) и правда все стало нормализоваться, но т.к. коллики были жуткие(животик сорвали) и я обнаружия(сама поставила диагноз и сказала врачу) дисбактериоз, пропили лекарство 14 дней и все как страшный сон ушло.P.S. посмотрите про дисбактериоз еще статьи, может он вас сильно мучает( а при колликах вообще ребенок просто тужиться и плачет очень редко, просто вянькает).
13.08.2013
Когда были колики я давала 3 раза в день за минут 15 до еды плюс мы пили бактерии и плантекс. Потом когда колики прошли практически я перестала давать 3 раза а только тогда когда беспокоил животик.
13.08.2013
нам помогает. если колики начались, то даю ему, минут 5 поношу,и грудь даю. деть засыпает, просыпается довольным. но у на , ТТТ, не часто колики, поэтому и даю только по мере необходимости. В вашем возрасте Беби Калм давали.
13.08.2013
Надо подбирать методом проб на всех по разному действуетМы все перепробовали и все бестолку. А так его дают с едой
12.08.2013
нам эспумизан очень сильно помогал.Сейчас уже не вспомню как давали точно. Вроде перед каждым кормлением.
12.08.2013
Нам Эспумизан вообще не помогал..В итоге купили Коликид - отлично подошёл нам))
12.08.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Можно ли как-то помочь малышке? Средства от колик