пить ли мне фенкарол, если аллергия у малыша?

 У сына,когда были проявления АтД,и я кормила его грудью,тоже сама пила Супрастин.Через молоко-ему.Все антигистаминные,чтобы облегчить состояние и не допустить распространение аллергена в организме(так сказать). Т.е когда сын пил,он и чесался меньше,и спал лучше,т.к зуд не беспокоил. Мазями тоже мазали. Вообще,вы смотрите по состоянию.Если сильно,то терапия должна быть комплексной,если нет,то можно например мази.Мы пимафукортом пользовались в вашем возрасте.
25.08.2013
я с врачей офигеваю. если аллергия у ребенка, то антигистамины надо пить ребенку. если есть подозрение на инфекцию, то лечить надо ее. как можно назначать лечение ни на что вообще не опираясь?я бы подождала результатов анализа. побочные есть у всех антигистаминов, это не витаминки, и очень разные. проанализируйте на что могла быть аллергия, если это она: стиральный порошок, мыло, крем, ваша еда(съели что-то новое, экзотическое?), животные в доме..
21.08.2013
Вы дождитесь результата анализа делается та он не долго. А там уже будете знать на верняка. Финистил в каплях страшная штука. Побочные действия у него ужасные. У нас от него после двух дней приема был приступ тремера. И более опытный врач мне сказала что его вообще нельзя давать детям. 
21.08.2013
АЛЛЕРГИЯ помогите аллергия. как распознать?!