жуткая ночь

Чем у вас дело кончилось?Только насморк?Если вы на грудном вскармливании , то понос -это нормально.Налаживайте отношения с Быстровой или Владимирскими клиниками.Лично нас врачи из дет.поликлиники ни разу не выличили (на вызов приезжали все четверо и выписывали без анализов и с разными симптомами одно и тоже и теперь мы имеем аллергию на пенницилиновые антибиотики) и каждый раз оказываемся в больнице.
01.09.2013
приезжал врач, послушал и посмотрел ни хрипов ничего нет. Сказал что заложен нос и обязательно сдать кал. Прописал промывать нос и капли
30.08.2013
в таких случаях надо скорую вызывать, при чем срочно!!!
30.08.2013
...скорую вызывайте, я б не стала с таким маленьким ребенком ждать вечера
30.08.2013
Ой, у нас такое было как то. Нам было 2,5. Я думала с ума сойду. Доча орала так что уши закладывало. Она не просто орала даже, а заходилась, краснела и становилась пунцовой даже. Выгибалась как прутик, ее нереально было успокоить. Так она кричала весь вечер и всю ночь с перерывами в пол часа пару раз. Я сама не знаю что это такое было, списываю на животик, может голова болела. Она у меня даже грудь не брала. В общем был ад. Так продолжалось дня 3. Потом прошло само. Может у вашей малышки головка болит, или животик если понос. Попа не красная? А вообще говорят в 3 мес у них кризис. Нам сейчас 3,5 и тоже каждый день что то новое.
30.08.2013
сопли..... как лечить? кашлянула 1-2 раза в день.. переживаем