Роддом 20, Первомайка

Вечером гляну врача как зовут и акушерку. Рожала бесплатно. В предродовой - она же родовая лежала одна. В палате потом вдвоем с девочкой, тоже бесплатно рлжала. Родами осталась очь довольна. Резали, но ребенок очь медленно опускался и я так измучалась что готова на все была. Кстати, эпидуралку делали по показаниям тоже бесплатно.  Понравилось что кормят тем, что есть нельзя: борщ, чай с молоком, огурцы которые живот у малыша пучат и т.д и на счет возможных проблем с грудью никто никак не подготовил. Выписали, а ночью два раза скорую вызывала, расцедить не могли. Так что пока не поймете что с грудью все нормально, не отставайте от них))
02.09.2013
Хорошо, буду держать мертвой хваткой, тем более я платно:) 
02.09.2013
Добрый день! Рожала у Полетаева, акушерку не помню как зовут, вечером смогу  посмотреть. Как специалисты наверное неплохие, но порвалась я сильно. Была адекватна и слушалась их, так что чей косяк не ясно. Зашил меня врач хорошо. В общем, если бы не порвалась, то вообще вопросов бы не было. В остальном у меня прошло все быстро и без других проблем, так что профессиализм не смогла оценить. Профессианализм - это хорошо, но поддерживающие твой настрой врачи, тоже очень важно. Полетаем показался несколько занудным, так как рассуждать почему я приехала к ним рожать с пропиской МО, на раскрытии 9 см было прикольно.
02.09.2013
))))) вы рисковая девушка:) ладно помечу себе что он зануда))
02.09.2013
Добрый вечер! Акушерка Астафьева Г.В. Странно только сейчас  заметила, что первый ответ не полностью опубликовался. Когда меня только подняли, мной Волкодав занимался. Очень позитивный человек! Полетаев у меня был еще и палатным врачем, как палатный врач он мне понравился. Говорил по делу, смотрел внимательно. Как итог, если бы был выбор выбирала бы между Песковой и Волкодавом. А акушерка Шмидт. О них на просторах интернета хорошие отзывы. P.s.Почему рисковая?
02.09.2013
:)))) я думала вы приехали на 9см раскрытия:)) спасибо за наводки:)
02.09.2013
Да нет, приехала как и хотела с открытием 5.
02.09.2013
И это наверное самый правильный вариант, дома все таки легче наверное схватки переносить! А у вас уже периодичность какая была на тот момент?)
02.09.2013
Ой, я вообще 2 раза приезжала. Первый раз утром  периодичности не было приехали в 8. В общем открытия еще не было и уехала.  В 13 пробка отошла, в промежутках между схватками спала. В 19 уже больновато было. Промежутки  были 3-5 минут. Схватки по 30-45 секунд. Приехала в роддом в 21.30. Открытие 5-6. Через час подняли в родзал открытие уже 9. Через час родила.
02.09.2013
По моему отличная динамика:) спасибо!)
02.09.2013
Рожала в апреле, все супер, даже не думала что все так будет. Рожала бесплатно! Со мной в палате была девочка по контракту. Итог: анализы с ней сдавали одинаковые и одновременно, отношение одинаковое, доктор один и тот же. У нас было кесарево, в один день, друг за другом. Спрашивается: если все одинаковое, зачем платить такие деньги, лучше на малыша потратить. Доктор - Пескова- чудо женщина, очень милая, заботливая и как специалист класс!!!
02.09.2013
Хорошо, спасибо:) просто мне будет спокойнее потратить:) чисто морально:)
02.09.2013
Мне все понравилось) я врачей даже не помню! Грубости не заметила, ругали по делу. В послеродовом так же, детские врачи хорошие. Второй раз я бы пошла рожать именно в 20-ку)
02.09.2013
Хорошо, спасибо:)
02.09.2013
Врач Хаванцев был, а акушерка Шмидт Люба. Акушерка понравилась, а врач нет, у меня были воды светло-зеленые в конце, принял решение меня разрезать, но я слышала как акушерка ему шепнула: а может не будем резать? А он ей: да ладно, ножницы хоть новые опробуем. Ребеночек родился, он зовет детскую реанимацию, мне ничего не объясняет, у меня и так шок, а тут я чуть сознание не потеряла, но дочка заорала, я ничего не понимаю, спрашиваю, зачем реанимацию, а он мне так зло огрызается: потому что воды у тебя зеленые! Но я не пила, не курила, хорошо питалась, береглась, как будто это моя вина целиком, что воды непрозрачные. В общем мне не понравилось, несмотря на хорошие условия, рожать там больше не буду. 
02.09.2013
Ну у врача наверное просто ребенок был в приоритете, потому и действовал быстро и не мусолил:) не обижайтесь на него:)
02.09.2013
ох, дело не в обиде. я написала свое мнение, и как было у меня.
04.09.2013
как гулять с ребенком? Разгрыз игрушку в которой жидкость!