Что это такое???

ножками дрыгает - это, скорее всего, животик, мы это со старшим проходили - такой крик стоял, ужас был, муж с ним с дивана даже прыгал... надо легонько массировать вокруг пупка по часовой стрелке, делать упражнение (коленки приживать к животику и распрямлять), прикладывать теплую (прогретую утюгом., но не горячую!) пеленку, клали на животик, еще давали эспумизан (точно по инструкции) - нам все это помогало.  а пукает хорошо?  наш перестал мучиться (и нач мучить) , когда запукал - да таким звуком, будто торпеду выпускает:))))  а потом и восве прошли наши мучения, слава богу)))
09.09.2013
пукает хорошо. он всегда если просыпался, ножки в руки в прямом смысле, одеяло убирал с себя, но потом обратно заснуть мог, если похлопать.нам почти 5 мес, колики щас что ли начались??? эспумизан дала, но ничего не изменилось.
09.09.2013
 а сегодня как? ну, может, не именно колики, а животик болит, например, если молоко жирное (поели что-нить).  ну это я так предполагаю всякое, может, действительное, настроение испортилось (тут внизу один коммент прочитала). главное, не болейте!
10.09.2013
сегодня хнычет немного, с утра поплакал,но не рев как вчера. поиграл,поулыбался,но вялость есть. температура около 37. может,зубы собираются..
10.09.2013
ну раз такой возраст, может, и зубы. лишь бы не инфекция...
10.09.2013
У нас бывает позожая ситуация. Бывает памперс давит. Расслабишь или снимешь,улыбается во весь беззубый ротик. Но пока поймешь причину плача,это пипец. Все перепробуем.
09.09.2013
мы без памперса днем
09.09.2013
Это может быть все что угодно. Про памперс это я к примеру. Может голова болит на погоду,может холодно или жарко, может спинкачешется или устала. Тут нужно угадывать. Лично у меня туго получается,муж хорошо малышку понимает.
09.09.2013
думала, зубы. сегодня хнычет немного, немного вялый,но играет и начал улыбаться,гулит. температура около 37. но вроде для них это даже норма...
10.09.2013
у нас вот тоже и отвлекается от груди,и бывает психанет из-за чего-то ,я думаю,что они чем больше,тем у них сложнее мироощущение, и им может не понравится что угодно,оттого и крик,и капризы.Например лежит долго,надоело.Или игрушки примелькались,в общем разнообразия хочет.Моя лежать не любит например,приходится вертеть то на живот,то на ножки ,тогда счастлива,как слон.И они бывают когда зайдутся плачем им самим не так то легко успокоится.Ну вот даже взрослый человек,если разревется,то не перестанет сразу ,как только его попросят)
09.09.2013
Может животик беспокоит? Моя ручками ножками дрыгает из-за животика((
09.09.2013
Это диарея или что?! А вы что делаете с корочками?