Можно Боро Плюс в 2 недели?
Высыпания на кожеПодскажите, можно ребенку (возраст 2 недели) мазать под подгузник Боро Плюс зеленый? У нас раздражение сильное пошло от памперсов, врач назначила фенестил, а я прочитала, его с месяца можно. Хочу попробовать Боро Плюс, а там не написано с какого возраста можно.
Лучший ответ
Светик
Мустела крем под подгузники,нам помог.
15.09.2013
Ответить
Женя
Самый лучший крем под подгузник это судокрем. Он дороговат, но действенный. Результат сразу на следующий день. Про Боро плюс, я раньше им все время пользовалась для своих нужд. Сухие пяточки ног, или после простуды сухость вокруг носа. Хорошо помогает, но отвратительный резкий запах мне не нравился. Однажды в аптеке мне посоветовали купить немецкий бальзам в красной упаковке glysolid. По цене дороже но совсем незначительно. Обещали, что увлажняет и питает сухую кожу лучше Боро и не имеет запаха вообще. Скажу , что не обманули. Теперь пользуюсь только им. советую принять на заметку любителям Боро, которые не выносят запаха данного продукта :)
16.10.2017
Ответить
Лиська
Боро-плюс не стоит,вызвать может такую реакцию,что потом фенистилом не обойтись.Мажьте бепантеном,дисетином,драполеном или детской присыпкой.Поменяйте фирму подгузов,ну и чаще голопопте
15.09.2013
Ответить
zozolala
Нам в роддоме Судокрем подарили, хорошо помогает. В Боре много травок, может на них быть аллергия у малышки.
15.09.2013
Ответить
Самая Счастливая Земельные дела
мне тоже очень хотелось намазать боро плюс, когда было раздражение, но я не решилась))) деситин хорошо помог)) только не крем, а мазь)))))толстым слоем))))прям не жалеть!
15.09.2013
Ответить
Alun
С деситином очень аккуратно! Он пересушивает, потом от кровавых трещинок на складках лечить будете
15.09.2013
Ответить
Нюша
ничего подобного. до 5 мес. в целях профилактики мазала складки каждый вечер. все отлично. и что такое опрелости не знаем.
15.09.2013
Ответить
Alun
Ну значит вам повезло больше, чем другим! У моего сына и дочки подруги был именно такой эффект, о котором я написала выше. Врач дерматолог подтвердила.
16.09.2013
Ответить
Нюша
хмм, все возможно, конечно. кожа то у всех разная, и реакция разная может быть.
16.09.2013
Ответить
Alun
В том то и дело! У нас были жуткие опрелости! Никогда в жизни не было, а попробовав памперс вместо хаггис... Уф, до сих пор себе простить не могу. Критическую стадию деситин нам очень помог победить, но, когда после опрелости на попе и складочка междунодкам осталась ярко-розовая гиперчувствительная кожа, деситин стал работать нам в минус! Трескалось до крови, несмотря на то, чт кода сама по себе была не пересохшая. Короче, все хорошо в меру:(
16.09.2013
Ответить
Марина
Бепантен и Д-Пантенол, их точно можно с рождения!!! И это вроде бы одно и тоже, разница в производителе и цене!
15.09.2013
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.