Дисбактериоз...
ДисбактериозКажется..
Вообщем дело обстоит так: постоянно нас мучали запоры..ну как запоры, какал раз в день, либо через день, но стул был нормальный, и живот не беспокоил..
Потом стала обращать внимание на зелень...Испугалась, попросила сдать анализы. Кровь и моча хорошая, а вот какашки не очень...Начала говорить про дисбактриоз, но что бы подтвердить нужно пойти в другую поликлинику, взять стерильную баночку и еще раз сдать..Думала так и сделаю.но дело в чем: несколько педиатров сказали, что в таком возрасте сдавать анализы на дисбактериоз бессмысленно, так как животик еще не полностью сформировался, кишечник рабатет усиленно, и еще конечно мы на смеси..
А теперь меня стало беспокоть еще больше: какать стал очеееень часто и жиденько со слизью и непереваренными комочками!
А слизь это то опасно? Лучше сдать анализ и начать лечение???Кстати началось это после бифиформа..зелень ушла, жидкость появилась..
Простите за все подробности..тупо конечно писать сюда, надо наверно бежать к врачу, но может и вправду кишечник не о конца сформировался..
Наталья
посмотрите тут http://www.baby.ru/community/view/44165/forum/post/32933070/
18.09.2013
Ответить
terrible_me
У нас слизи нет, но стул стал резко более жидким. Врач (у нас опять новая и моего возраста) даже без анализов нам какие-то бактерии прописала. Я в шоке, ничего, естественнл пить не буду, пока не посмотрит наши анализы. А комочки - это точно норма. Вот обильная слизь вроде не очень хорошо. Ну может чего новенького съела?
18.09.2013
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
так мы то на ив...все тоже самое, а слизи очень много
18.09.2013
Ответить
Леся
А сколько вашему сынишке?у нас тоже понос со слизью темр.37 плачет с рук не слезает нам 5 месяцев полностью на гв думаю что зубки врач сказала что пока не видно их...назначила мочу сдавать...(((
18.09.2013
Ответить
Каринка- мама Ники и Вадимки:-)
нам 3 месяца и мы на ив..зубок тоже не видно так что наврятли они
18.09.2013
Ответить