Семакс и сон

мы спали хорошо.мы капали утром и вечером по две капли в каждую ноздрю...
01.10.2013
А вы всех врачей слушаете и все выписанные лекарства даете? Что значит вч давление? Оно у всех там есть давление это 
20.09.2013
У меня нет основания не доверять нашему врачу,он квалифицированный специалист,а у меня у самой нет медобразования,но я читаю инструкции и дружу с интернетом, я тщательно узнаю о показания и побочках. Дабы быть готовой. Внутречерепное давление- это жидкость давящая на головной мозг,приносящая головную боль моему ребенку и я вижу как она страдает от этого. Даже если вчд сейчас наблюдается у большинства детей,я не хочу ссылаться на это и бездействовать глядя на то,как ей тяжело переносить плохую погоду, как она хватается за головку не с того не с сего. Помимо этого мы отстаем в психо-моторном развитии,хотя может и благодаря этому. Так с чего мне вдруг не верить моему врачу? 
21.09.2013
просто сейчас всем подряд ему ставят. надо перепроверять десять раз такие диагнозы. сестра сначала начала давать лекарства, потом одумалась. врачу не говорила. а врач ей: "вот видите как лекарства помогли"если ребенок головку трогает, не значит что она болит у него. а погоду плохую все дети плохо переносят.и как же вы отстаете в развитии? если не секрет, конечно
21.09.2013
Я понимаю, но узи показало большое количество жидкости, тут проверяй - перепроверяй она никуда не денется ( без лечения). Мы переношенные, кесаренные - вот причина всему. В любом случае, если кому-то полегчало, это не значит, что и у нас все само пройдет. И  может, на словах кажется, что плохая погода и хватание за голову - не так страшно, но боль в глазах я точно вижу, я же смотрю по своему ребенку, с которым провожу все свое время. Я вижу, когда ей плохо. Отставание в развитии у нас - не переворачиваемся, сами не садимся, не ползаем (нам 9 месяцев).
21.09.2013
им на узи тоже говорили много.но если у вас на самом деле так, то да. тут только грамотное лечение. а написала только потому что этот нешуточный диагноз ставят почти всем здоровым детям уже
21.09.2013
да, я понимаю, и вы правы, сама много раз слышала, об этом диагнозе, что он был у знакомых. Но я выбрала достаточно квалифицированного врача, катаемся к нему в другой город, записываемся аж за месяц, но думаю оно того стоит. После первого лечения дочь стало немного лучше.
21.09.2013
пантогам и полевой хвощ Поджимания плечами