Магний В 6

Мы пили по 2,5 мл 2 раза в день. Набирала в шприц от Нурофена остальное водичка,  и вливала потихоньку. Он вкусный. Ване нравился. Стал спокойнее и спать хорошо. Это не лекарство.не повредит 
27.09.2013
Вам тоже для хорошего сна прописывали ? ИСколько дней принимали?
27.09.2013
Для сна и спокойствия ).Месяц
27.09.2013
Нам тоже выписывали в 7.5. Там ампулки  открытые хранить в халодильнике пили по 1.5  мл 2 раза в  день после еды утро обед. Разводила с водой один к одному. 1 месяц сказали пить. У нас тонус в ножках ну мы пошли на массаж.
27.09.2013
И как Вам помог? Малыш спокойнее был?
27.09.2013
Да знаете нам прописали его из за того что мы не сели спина слабая и в ножках небольшой тонус. А и еще если радуется то ручками машет. Мы его не допили так как он с холодильника вроде и разводила зарание с водичкой и  за час до того как дать ну у нас все равно горлышко покраснело. Ну у нас еще и зубы лезли  думаю все вместе и так как горлышко красное было я не стала давать больше. И да у нас от него начались сильные запоры так как магний же. Врачу говорила что мы не допили до конца она не чего не сказала щас вот на массаж пошли. Особых изменений я не вижу ну ручками так не трясет больше не замечаю. И да он очень притарный на вкус и возможна аллегрия на него. У него даже запах карамельки.  И врач сказала что если вылезит аллергия то сразу перестать давать.
27.09.2013
Подскажите как вы отмеряли 1,5 мл, шприцем? Не могу приноровиться никак
27.09.2013
Да шприцом 1.5 мл это 1.5 кубика как говорят. Покупала шприц 2 мл которые и в них есть отметка 1.5 очень удобно. Я все лекарства через шприц даю и отмеряю.
27.09.2013
Детский Невролог! были на узи! результаты не из лучших!(