Насморк

Нам помогает на улице гулять. Все сопли вытекают. А так, просто промывать носик и ждать, пока всё закончится - по личному опыту. 
02.10.2013
спасибо, пока так и делаем, просто долго все тянется уже
02.10.2013
Да, неприятно. Только что тоже мучались. Осенью вечно сопли...поправляйтесь!
02.10.2013
Нормальное протекание ОРВИ..Даже я бы сказала очень позитивное течение болезни..Не забывайте поить побольше и почаще и капайте физраствор в нос.отсасывать не нужно.всё увлажнится и само уйдёт куда положено.наружу или проглотится..Следите за динамикой и за температурой..Сейчас может и кашель добавится.а может и нет..Если вам станет подозрительно что то или вдруг поднимется температура то быстро сдавайте кровь ..но думаю вам не пригодится анализ.
02.10.2013
пьет часто и много,тот еще водохлеб) а гулять, как думаете стоит ли? и купаться?
02.10.2013
Мы делаем так --если нет температуры,ребёок скачет и нормально себя чувствует,его НЕ УТОМИТ одевание и прогулка..тогда идём гулять..Воздух полезен в такие моменты..Но если капризничает,устаёт,будет на улице ныть,то лучше проветрить комнату и не гулять...Купать так же --не сидеть в ванной.а просто под душем быстро помыть и хватит..И это не потому что вода опасна или воздух.а потому что организму нужен покой,и возможность бросить все силы на борьбу с вирусом..
02.10.2013
Сильный насморк Сынок храпит 2-ой день. Надо вызывать врача?