почти не гулим...

все в норме) детки разные, кто-то любит поболтать, а есть молчуны)
19.10.2013
гуление у всех по разному проявляется.я например вобще думала что "агу"это просто так придумали обозначать,и никогда не думала что малыш и правда чотко и ясно скажет "агу"а у некоторых людей детки говорят эу,ау,ку...и ещё куча всякой фигни,только никогда не говорят агу))))попробуйте поиграть с ним в ку-ку.закрывать лицо ладонями и резко выскакивать-может его это удивит)
18.10.2013
ну уж точно не повод для переживаний,успеет еще нагулиться
18.10.2013
Сынуля только томно вздыхал "ахаа" до 7 месяцев,а потом вечером взял папину куртку обнял и четко сказал "папа",мужик...попусту болтать не будет))))))))А доча сейчас песни поет))))
18.10.2013
Он у вас серьезный парень!!! Мой тоже когда в вашем возрасте был, мало гулил, только когда ему этого хотелось.. Даже сейчас когда разговариваешь с ним он если не хочет то фиг ответит... А если у него настроение есть, то болтает на своем во всю.. Не переживайте))
18.10.2013
Вы еще маленькие и  может серьезные мужчины)) Вот в 3 меяца в основном уже все детки гулят. Нам 4 и в доме теперь нет тишины)) Дочь в хорошем настроении такие оперы поет, что в ушах свирбит. Потерпите еще чуть чуть))
18.10.2013
То, что он в два месяца вам улыбается - это уже показатель хорошего развития. Нет, никаким показателем чего бы то ни было позднее гуление не является. У меня ребенок начал гулить и улыбаться позже остальных в ленте (в среднем) - сейчас веселый ребенок, болтает сложными предложениями, словарь в 2-3 раза больше, чем в среднем должен быть в два года. Хотя первые сознательные слова появились опять-таки позже, чем у многих. 
18.10.2013
у меня сынишка в 3,5 сказал четко агу. дочке щас 3 месяца молчит пока. только аааа ээээ 
18.10.2013
может просто серьезный парень он у вас, молчун?))) моя долго кряхтела, даже когда родилась не кричала, а кряхтела, а потом месяца в три как начала "разговаривать", так до сих пор соседи "вешаются" от ее болтливости
18.10.2013
Детки все разные. Моя тоже не особо разговорчива. Немного поболтает и все.
18.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос Он-лайн конференция для будущих и настоящих мам детей до 4-х лет