Детский крем от мороза -Да или Нет?

Я наши маленькие щечки смазываю в холодное время года кремом саносан. Обоим сыновьям одним кремом, тубы хватает на сезон. Для себя тоже немного "откусываю", крем не только защищает кожу, но еще и ухаживает за ней. Нежный, приятный, запах не раздражает, пахнет ре резко и приятно. Впитывается хорошо, кожа не лоснится после него
07.12.2016
Chicco крем от ветра Baby Moments Продукцией фирмы Chicco пользуемся с рождения и с уверенностью могу сказать, что это качественная продукция. Крем имеет очень приятный запах, хорошо ложится и впитывается в кожу, не оставляет блеска на лице. Его необходимо наносить за 15 мин - полчаса до выхода на улицу, чтобы пропитать участки лица, которые подвергаются ветру. Крем гипоаллергенный, не имеет никаких красителей. Если же кожа малыша все таки обветрится или потрескается, можно еще раз помазать эти участки кожи. Тюбика этого крема хватает надолго, мы им начинаем пользоваться уже с ноября и по апрель, когда выходим на улицу. Этим кремом можно пользоваться и в домашней обстановке для смягчения кожи ребенка, так что можно сказать, что он универсальный!
05.12.2016
Тоже долго искали подходящее средство за уходом, личико сына постоянно краснело и обветривалось на морозе , никак не могли подобрать нужное средство. Пока я не погрузилась полностью мыслями о данной проблеме, много пришлось перечитать, что же эффективней, что наиболее популярней, а самое главное способно помочь  и как лучше выбрать нужный детский защитный  крем. Какой состав должен быть, а что ни при каких условиях не должно присутствовать, пока не познакомилась с данной статьёй, она очень интересна, понятно и доступно всё объясняет: http://кроха.рф/zimnie-progulki-kak-zaschitit-kozhu-malysha-v-kho/  Возможно, вам она и поможет сделать правильный выбор в нашем мире такого разнообразия детской косметики!
20.01.2015
Я в принципе на сильном морозе не гуляю, кожа то у малышат такая нежная. Но если мороз нормальный или очень нужно идти куда-то, то, конечно, лучше крем нанести. Пользуюсь просто защитным детским, наших, отечественных марок. Они вполне справляются со своей ролью.
01.03.2014
я мустелу купила вчера
21.10.2013
А какой именно крем мустела? Есть у них специальный зимний?
21.10.2013
mustela Cold cream стоит 500 с чем то в аптеки брала
21.10.2013
я сама на себе наш крем "морозко" пробовала, помогает! у нас нивеа какая-то сейчас с защитой от ветра и мороза
21.10.2013
у меня кольд крем от Мустелы
21.10.2013
Сама пользуюсь уже лет 7 бюбхен при ветре и непогоде так нащывается, только мазать нужно за мит 30 до выхода на улицу и сыночку щечки и подбородок тоже мажу. Мне очень нравится, на др косметику у меня аллергия.
21.10.2013
конечно стоит( со старшей познали, что такое обветривание щек, не смотря на то что ребенок был в коляске укрытый) , у нас бюбхен крем при ветре и непогоде!!!! раньше я и не знала что такое может быть!
21.10.2013
У нас мустела для сына и велле для меня. Все защитное, специальное. Просто жирным увлпжняющим в мороз точно нельзя
21.10.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
как его обработать...коврик Чем заменить Меррисы?