4 мес. посетили врача. наши колики-питание-грыжа.

бебикалм при запорах
ой а расскажите пожалуйста, как вы победили пупочную грыжу? и поздравляем с окончанием периода колик))) сами ждем не дождемся этих 3-4 месяцев!!!
30.10.2013
значит так: нам врач сказал не заклеивать,т.к. это расхождение мышц живота и придет в норму, когда они натренируются. соответственно мы тренировали мышцы живота-на животик выкладывали часто, ножки к животу, массажик пупочка и живота, пощипывание вокруг пупка. но я заметила, что она перестала выпирать только когда доча перестала вопить как резаная... так что все взаимосвязано!!! удачи и вам!!!
30.10.2013
Спасибо за ответ) мы пока массируем пальчиками вокруг живота, выкладываем на живот. про пощипывание пока не знала)) а вопим пока как резанные! стараемся конечно укачивать, но не всегда помогает...
30.10.2013
живот к животу и наше спасение- кресло с вибрацией!!! она в нем пропукивалась и легче становилось!!!
30.10.2013
нам тоже через неделю 4 месяца, но мы до сих пор не какаем сами, а сегодня вообще после обеда орали- колики одолели уже, не знаю когда закончатся(((((
30.10.2013
закончатся!!!! точно знаю!!! не какаете сами-ставьте свечи или микролакс(в крайнем случае) и мы не давали сильно орать, если уже заходилась вставляли клизмочку обрезанную наполовину, самую маленькую! газики выходили, с каками вместе( чуть-чуть) и моя успокаивалась!!!держитесь!!! я вас так понимаю!!! малыша моя сейчас тоже может покричать еще!!!но такого ужаса, как мы пережили больше нет!!! станет легче !ТОЧНО!!! 
30.10.2013
Свечи вставляем.Будем надееться и ждать))))
30.10.2013
и мы вот только что после свечки успокоились...надеюсь сегодня поспим))) а микролакс представляете сегодня не подействовал (!) как такое может быть, я не поняла! всегда был результат максимум через 15 мин!
30.10.2013
Первый поход в поликлинику, может ДМС? Неприятная ситуация с карточкой в поликлинике.