зубы:(((
Зубки и проблемы во время прорезыванияДевочки, у нас з зубами сейчас просто жесть.. Есть 6 зубиков уже и сейчас лезет пара нижних,вторых резцов. Это что-то с чем то.. Малыш сутки отказываеться от еды и спал за это время 3 часа сегодня ночью. Всё остальное время просто орёт. Постоянно пальчики во рту, меня кусает больно... температуры,к счастью нету.. пока. Чем помочь? дентокинд - не помагает, гели тоже не особо. Сил нету слушать как он мучится.
Светлана
Валь, нурофен в помощь. Все гели с ледокоином тормозят рост зубиков. У нас тоже со вторыми резцами была неделя без сна и с отказом от еды. Не переживай, скоро вылезут
09.11.2013
Ответить
Виктория
Да... Не повезло вам, у нас значительно лучше малыш переносил все это. Держитесь!
09.11.2013
Ответить
Ranetka911
Мы Нурофеном спасались,мазали сначала Дентолом,тоже не особо помогал,потом я купила Дентинокс,уже вроде бы получше.Пусть ваши зубки вылезают поскорее и не мучают сынулю!!!))
09.11.2013
Ответить
Валентина
спасибо!!! да я вот тоже нурофен с панадолом в руках кручу, но задумалась на счёт жаропонимающего ефекта. у малого и так 36 с копейками сейчас, не собъёт еще больше?
09.11.2013
Ответить
Ranetka911
По идее не собьет,там идет не только жаропонижающий,но и обезболивающий эффект,по другому никак с этими зубьями))
09.11.2013
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
калгель,камистад,если уж очень сильно плачет можно и панадол дать-ну че дите мучать
09.11.2013
Ответить
Валентина
так я не мучу, не помогает ни черта. Гели - до одного места. А Панадол боюсь, Денька и так холодный, а панадол жаропонижающий. я его в дёсна втираю по чуть-чуть, помогает на пол часа,максимум
09.11.2013
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
да я не в смысле,что ты его мучаешь))))можно свечку анальгина,думаю он должен хорошо помочь
09.11.2013
Ответить
Элина
Да. Перед сном давайте,максимум 10 дней. Нам если вибуркол не помогает и малая орет диким ором я нурофен разово даю,ибо считаю что нечего дите мучить.когда нам больно,мы ж предпринимаем что то)))
09.11.2013
Ответить
Валентина
терпеть не проблема, вытерпим. Просо помочь хочеться. Я у нас в городе калгеля не втречала,хотя знаю, что он помогает, спрашивала в аптеках - нету. Только дэнтол, дэнтинокс и прочая дрянь
09.11.2013
Ответить