нужен совет!

Не паникуйте! Такое бывает. Если назначат лечение, уколы, то ставьте обязательно, они НЕ НАВРЕДЯТ!!! Я проводила опрос в детской про картоксин, пантогам и церебрализин - вывод ставьте и не слушайте тех кот говорят, зачем маленько таким пичкать. Зато потом ряд проблем решите, и чем раньше начнете лечить, тем лучше ребенку!!! Мы тоже каснулись с рядом проблем по неврологии с ребенком, и врачи со мной согласились, что их слова "Отстаньте от ребенка" были отмашкой и что лечение опоздало на пол года! Но теперь все наверстываем! :-) И сидим и ползаем и переворачиваемся и говорим! Нам сейчас 10 мес.
26.11.2013
Это все определенные стандарты среднестатистические.Есть сайт организации всемирной здравоохранения там мировые а не только наши точки зрения врачей которые не редко расходятся почитайте может это вас успокоит.
20.11.2013
Прежде чем ставить такие диагнозы, врач должна провести комплексное обследование. Это не показатель отставания в развитии.
20.11.2013
глупости все это, детки разные и не обязаны смотреть долго на одно и тоже
20.11.2013
взрослые тоже иногда долго взгляд не фиксируют - не любят смотреть в глаза, инроверты.может ребенок отвлекся на новую обстановку. с вами-то контакт зрительный поддерживает?
20.11.2013
я бы сказала по настроению,когда кормлю не смотрит на меня...а когда лежим играемся смотрит в глаза разглядывает следит за мной
20.11.2013
вот я к тому и веду, что у любого человека все по настроению. должны быть другие веские причины, чтобы ставить ребенку отставание. может, врач такой вредный. нам попадался такой, тоже отставанием пугал, а другой (хороший специалист) сказал, все в норме, да я и сама вижу, что все нормально.
20.11.2013
Винпоцетин Перевозбуждение мешает уснуть!