Нам 2 месяца - а у нас проблема(((

Такой мужчина серйозный на фото:)))
13.12.2013
У нас гемангиомы очень очень частые у деток, мы только с операции приехали. Самое главное чтобы они не увиличивались
12.12.2013
У нас была одна на спинке - размером с горошину. Врач смотрела и говорила всегда, что само рассосется. И таки да - ближе к году (или чуть больше) она прошла. Сейчас и следа нет. В Америке их вообще не трогают...
12.12.2013
что значит не взвешивают и не измеряют,пока тепло не станет,до лета что ли?вообще то это важно,вам самой то не интетесно?зачем оперировать гемангиомы,в 99 случаяхони рассасываются сами,за ними нужно наблюдать,у нас тоже две гемангиомки,не о каких операциях и речи быть не может(посмотрите видио КОМАРОВСКОГО про геменгиомы,там все подробно рассказано)
12.12.2013
Да как не интересно... Я тут уже неделю ждала этого четверга, чтоб взвеситься. Мы поедем к бабушке с дедушкой скоро, у них весы есть хорошие до 10грамм. Вот и сами взвесимся. Поскорее бы...По поводу гемангиом, видео не смотрела. Посмотрю. Спасибо!!! Но вот читала много, говорят одни что лучше замораживать, одни что не трогать. Вот и не знаю. Но страшно в любом случае.
12.12.2013
вот как раз про это там все подробно и рвссказываетсЯ
12.12.2013
Ой, посмотрела. У меня появилась новое волнение. У нас пятнышко возле левого глазика (на фото видно, если присмотреться). Но нам никто не говорил о Гемангеоме. Оно светлее. педиатры говорили, что оно сойдет за пару месяцев. Я вот начала волноваться, а может это гемангеома, которая внутрь растет... И сверху она, поэтому светлая... Зато о тех двух, я явно уже не волнуюсь.
12.12.2013
Высыпало... ( Диатез на витамин В, что делать?