Витамины при ГВ

Колики с вашим питанием никак не связаны, ешьте фрукты и овощи. Искусственные витамины тоже можно, но натуральные лучше.А состав молока всегда неизменен, просто вы организм свой до ручки доведете неправильным питанием.
15.12.2013
натуральные сейчас наверняка напичкано всякой химией - зима все-таки, вот сижу теперь и думаю, как понять, что с меньшей вероятностью вызовет аллергию - витамины, или огурцы-помидоры магазинные, хотя, можно, например, капустку кушать, морковку...тож полезно
15.12.2013
зачем вы пытаетесь ребенка уберечь от аллергий?диеты и приводят к аллергиям как раз
15.12.2013
да, девочки, вы 1000 раз правы)) я сейчас ем все, нам 4-й месяц, колики вроде позади. ттт 1000 раз))) И молочку и сладкое и фрукты.))))
21.12.2013
 у ребенка тяжелая наследственность? почему вы так аллергий боитесь? ешьте что хотите.
15.12.2013
Фемибион 2 и если нет аллергии ешьте все что хотите!!! Взаимосвязи между питанием мамы и коликами нет!!! Это давно доказано! Стоит ограничить себя если только аллергия ! Поверьте, сама мучала себя диетой, а колики продолжались, в итоге хоть только воду пей. Потом стала все подряд есть, в том числе кофе, шоколад и торты, и колики сами сабой через неделю прошли.
15.12.2013
Алфавит, от остальных меня рвет.
14.12.2013
если вы сидите на диете,то ваше молоко будет неполноценным.это понятно и ежу.как бы не говорили что жирность молока не зависит от меню мамы,всё таки зависит.витамины вам нужны чтобы не окачуриться и не остаться лысой.ведь малыш в основном питается мамочкой,теми питательными веществами которые есть в маме.так что вам нужен запас витаминов а не малышу)и не мучийте себя диетами.что это за мода такая:диета при ГВ!?много жидкости,супы,бульоны,жирное исключить жареное копчёное,только здоровая пища,салаты свежие по возможности,ничего пересоленного маринованного и бесполезного для вас и малыша.это же не диета)это правильное питание)))угомонитесь,и начинайте кушать варёное мясо и борщ со сметаной)))здоровья вам.
14.12.2013
фемибион 2
14.12.2013
В беременность элевит пила, ща компливит мама, мне нравится, чувствую себя прекрасно, гв оч активное
14.12.2013
Фемибион 2
14.12.2013
1. молоко первое время было жетлтым, потому что это было переходное молоко от молозива(оно как раз аж оранжевого цвета) к молоку)2. в любое время и в любых условиях ваше молоко буджет содержать все необходимое для ребенка, оно не может быть непитательным, нежирным, неполезным. даже если вы на хлебе и воде.3. ваше меню в принципе не имеет отношения к вашему молоку, оно образуется из компонентов лимфы и крови, поэтому в нем будет все, что нужно ребенку, но не будет капусты, которую вы съели на обед. диета нужна только мамам деток-атопиков. всем остальным нужно нормально привычно питаться.4. колики - это процесс заселения жкт ребенка нужной там флорой и никакое молоко на это не влияет. они бывают у грудничков, и у искусственников, у мальчиков, и у девочек, а у некоторых не бывает вообще) флора эта не зависит от того, что вы употребляете(молоко оно как кровь, там нет куска хлеба с маслом), месяцам к трем обычно все проходит. 5. лично я не пью витамины никакие. раньше пропивала курс раз в год. а беременную на них посыпало, ну на фиг эту гадость, еще у ребенка высыпет, зачем мне это надо. нужно хорошо питаться)
14.12.2013
я наверно зануда)) и вообще слишком мнительная. Но если от питания мамы состав молока не зависит, то откуда тогда в молоко попадают аллергены, вызывающие дерматит? Или там как-то иначе происходит))?
15.12.2013
молоко образуется из крови. соответственно в него попадает то, что и в кровь. аллергены в крови, лекарственные препараты, но никак не фасоль или помидор(т.е. то, что якобы на колики влияет, вы же про антиколиковую диету писали). относительно полезных веществ количество некоторых неизменно в молоке, что бы вы не делали, других может быть больше/меньше в зависимости от того, сколько их в вашем организме. и витамины аптечные вполне себе хороший такой аллерген, почитайте их состав, консерванты, красители итп и еще. дерматит не всегда аллергический, бывает и контактный(на порошок стиральный, подгузники и тд)
15.12.2013
Фемибион
14.12.2013
Колики и питание мамы не взаимосвязаны,это уже доказали.ешьте всего по немногу.а вообще витамины не для молоко, а для организма.что бы ребенок все соки из вас не высосал ))
14.12.2013
Извините, что влезаю. А не могли бы Вы поделиться источником., в котором доказано, что не влияет? А то я уже обыскала весь тырнет и всюду пишут, что питание мамы влияет. Хотелось бы успокоить себя:)
15.12.2013
Читала и в журналах и в интернете, точную ссылку уже не помню.но точно знаю что в программе комаровского "детские колики " об этом говорится. Попробуйте посмотреть
15.12.2013
Спасибо:) попробую
15.12.2013
а вы не читайте рунет. погуглите breastfeeding diet и попробуйте найти хоть один сайт с ограничениями.
15.12.2013
Спасибо, нашла) просмотрела. 
15.12.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дерматит под вопросом! трет глазки