прошу совета..что-то высыпало(((

И еще, если прикорм ранний, как у вас, то начинать с фруктового пюре, а не овощного.но это все лирика, а теперь я думаю надо вывести из организма аллерген, значит отменить все новинки из питания и мазать увлажняющим кремом, если бепантен помогает, то им, а если нет, то можно лакобейз репеа взять, он не гормональный, хорошо увлажняет кожу при аллергическом дерматите и подходит для наших деток по возрасту)))Выздоравливайте, я сама борюсь с высыпаниями у маленькой моей, но не от при корма, а от того, что рот мне пора заклеять(
09.01.2014
Ой, Настен, да я понимаю ошибку я сделала, этот чай еще и вместе с кабачком, как всегда поверила советчикам, не подумала, все отменила, теперь только через две недели минимум что-то попробуем, возможно кашку! Спасибо большое, бепантен помогает;))
09.01.2014
На ошибках учатся, легкого Вам прикорма в будущем) 
09.01.2014
Оль , Я не советчик, но читала следующее: прикорм с одного продукта можно начинать, если чай, то тоже однокомпонентный( например ромашка или липа).
09.01.2014
Отменяйте прикорм и начинайте всё заново и только по 1 новому продукту и старайтесь записывать,может ещё немножко подождёте,хоть до 5,5 месяцев,успеете ещё все попробовать,сейчас же ведь не дефицит и на работу не с 3-х месяцев матерям выходить)желудок ещё не до конца сформирован,поэтому у вас на любой прикорм может и в дальнейшем быть такая проблема,не торопитесь)
08.01.2014
Прикорм начинают с 6 (если на ГВ, конечно) месяцев и с ОДНОГО продукта, а вы разом четыре бахнули! (кабачок, липа, мята, мелисса) Убирайте все сразу и минимум через 2 недели начинайте с чего-то одного.) Тем более на кабачок организм реагировал, не готов еще ЖКТ вашего ребенка к таким нагрузкам.
08.01.2014
Мы на ИВ с рождения!
09.01.2014
Это реакция на прикорм! Отменяйте прикорм, почитайте у меня в дневнике есть пост, тоже с кабачка начинали)Тем более вы так рано начали , жкт еще не готов!
08.01.2014
Помогите! красные пятна! зуд! что это?????? чем умывать новорожденного?