Наши срыгивания закончились окончательно аж в 9 месяцев!

А когда у вас был прикорм, с чего начали. Дочь с прикорма срыгивала?Мы со срыгивания мучаемся, иногда силы меня просто покидают, всех врачей обошли, пока остановилис на гастроинтерологе, ходим вот она все пытается облегчить наши срыги, но что то мне уже надоело к ней ходить, тетка не плохая, но денег куча уходит, а результа все тот же.
29.01.2014
Извините, что поздно отвечаю, не заглядывала сюда. У нас срыгивания были с самого начала, уже в роддоме  срыгивала после еды из-за гипертонуса, а позже из-за переедания ещё. Прикорм начинала с кабачка и цветной капусты. А каким образом гастроэнтеролог облегчает ваши срыгивания?
12.02.2014
Пыталась выяснить от чего , то ли от аллегрическая реакция ЛН не переносимость молочного белка или рефлюкс.  В итоге я забила, сейчас прикорм каша и кабачек, может и кашей срыгнуть. У нас все же что то не так , ей до сих пор доставляет большой дискомфот когда она пьет грудное молоко, пьет с плачем, если пьет нормально то потом срыгивпния лужами.
12.02.2014
Мы тоже еще продолжаем,за день 2-3 раза меняли одежду.Сейчас не так много,но и не мало.Надеюсь хоть к девяти все пройдет.
14.01.2014
Дочка стала часто срыгивать после кормления.. Часто срыгиваем((((