Не знаю,что делать куда писать(

И моя так делает. Ее на руки когда берешь, она как пыль стряхивает с плеча (заботливая ))))) И кушает балуется, во время еды может болтать и ноги вместо бутылочки начать засовывать в рот, спать стала плохо укладываться..... У нас это началось в 4.5 мес. Растут наши детки))))
12.02.2014
)))))))))))))))))))!!!
13.02.2014
Моя разьве что стоя на голове не ела. Все советовали глицин попить, а мы забили. Ни к чему лишние лекарства крохе))))
12.02.2014
И мой так делает до сих пор,какие,на фиг,капли????!!!!
12.02.2014
У меня туже руками бьет вертится при кормлении
12.02.2014
Да так же все было, рукой свободной "гребла". Это нормально
12.02.2014
это как раз возраст, когда ребенок понимает, что помимо сиси есть и другие вещи. мой и ногу вверх-вниз поднимает. и рукой мотает... и что только не делает с 3-4 месяцев. это совершенно нормально! конечно невролог вам что-нибудь выпишет, они вообще считают что здоровых нет, на мой взгляд. когда впервые пришли на прием, в 1 месяц, просто на осмотр плановый, она у нас затребовала узи мозга, сказав при этом "А как же я вам лечение назначу?". Какое лечение?? ребенок абсолютно здоров, развит по возрасту. К слову, на выписала нам циннаризин и прочую хрень, которую я разумеется ребенку не давала. Но на след.приеме сказала, что давала. Невролог удовлетворительно сказала, что ребенок стал значительно лучше. Так что живите спокойно, это возрастное =)
12.02.2014
меньше слушайте советчиков, Вам решать, что делать
11.02.2014
вам и невролог скорей всего пропишет успокоительное.вобще это нормальное явление.у меня даже по голове себя бил.ребёнок подрос,мозг вырос.информация обрабатывается по другому,эмоции стали более похожие на взрослые.так что растёт ваша детка и нечего переживать))такое поведение периодически будет проявляться.каждый раз чтото новое будет.это нормально.но невролог может сразу же сказать что это гипервозбудимость и гиперактивность и назначить фенибут например...или пустырник...или ещё что.хотите давайте,хотите не давайте.толку особо никакого не будет))))а ещё вполне возможно что зашевелились зубки)
11.02.2014
а мой ногой дергает, головой крутит, за волосы, нос, рот меня хватает.. одним словом - весело. Как-то спасают бусы с ленточками: он ими занимается во время кормления.
11.02.2014
Спасибо за советы,успокоили )))Теперь лягу спать спокоино. А бабулю буду реже слушать...а то послушаешь ее((плохо становится потом)
11.02.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Прогноз гиперактивности Советую посмотреть перед походом к неврологу