Колики?

с ложечки начинали давать, но нам не помогал эспумизан, попробовали Ливео малыш в капельках - он отлично справился с коликами. 
18.02.2014
если кричит несильно, я думаю, лучше потерпеть, чем пичкать лишний раз лекарствами. мы за все время колик раз 5-6 дали эспумизан, хотя кричали сильно и подолгу. не помню точно, но где-то то ли 20, то ли 25 капель (в инструкции должно быть написано) из ложечки. тоже на гв, никакие ложечки не хотела брать, но буквально насильно впихивали(((( помогал безотказно.
17.02.2014
мы именно на эспумизане как раз таки из колик и выходили. Смешивала его с грудным молоком и на ложечке давала, а позднее доча и без смешивания брала. У нас была лактазная недостаточность, и мы очень долго коликами мучились.
17.02.2014
25 капель перед каждым кормлением с ложечки. Как только заканчивается эспумизан покупаете Инфакол и 1 пипетка перед кормлением. Я так и не узнала , что такое колики . Чего и всем желаю)))
17.02.2014
Я сама еще чайник в этом вопросе (доче почти месяц). Но я кладу на животик перед каждым кормлением, массирую живот по часовой стрелке, еще педиатр позу хорошую на руках показала (лицом вперед, ножки к животу). Из лекарств даю сабсимплекс, пою чаем плантекс. В общем надеюсь что-то из этого поможет))
17.02.2014
А даете ложечкой? Моя категорически в рот кроме сиси не берет ничего
17.02.2014
Сабсимплекс да. А чай в бутылочке. Подруга сказала что ее дочка расхотела брать грудь из-за того что ей как-то дали бутылочку. Честно говоря, слабо верится что причина в этом. Все эти капли можно так же смешать с молочком сцеженым и дать в бутылке. 
18.02.2014
КОЛИКИ дошли до нас А у нас все колики.....