Часто просыпаеться ночью

да,у нас тоже периодами так же!то проснётся какать хочет,то кушать...а иногда видно на зубы...короче тоже скачем по ночам:}
25.02.2014
да вот дала ему с утра кабачка 5 ложек.10минут погулял начал кричать.потом уснул.проснулся-давай опять кричать.не выдержала-дала еще пол банки кабачка.пошли гулять-уснул.пришли домой-еще спал.проснулся-дала сисю-уснул.вместе проспал 3 часа-что никогда не было)))так что мне кажеться может и голодный,может молока не хватает.а может и зубки.а Ванечка что уже кушает?
25.02.2014
не знаю,может быть и не наедается,а может просто период зубов так проявляется...терпения тебе,и мне:)
25.02.2014
дала Дентокинд,через 10 минут стал спокойным-начал играться и смеяться.Может действительно зубки беспокоят.Ты ничего не знаешь об этих таблеточках?Нам посоветовали-сказали на травках.но я ж ниче в таблетках не понимаю.
25.02.2014
честно,я про них услышала на бб,ничего не знаю о них.Надо почитать.
26.02.2014
Тать, мои по ночам фигово тоже спали в этом возрасте, замечательно спать Дарий начал только ближе к 2 годам)))) если думаешь что он голодный, то давай грудь как проснется, если это его не успокоит значит дело не в голоде. и простотак давать еду ночью и делать нагрузку на желудок считаю глупо.
25.02.2014
в большенстве случаев грудь берет.а бывает кричит с закрытыми глазами,включаю свет-он открывает глаза кричит и чере секунд 10 перестают.потом спокойно опять грудь берет
25.02.2014
танюш, мои тож так делают. если резкий крик и потом сразу засыпает когда я его поглажу или пошикаю, то это зубы - ему становится больно и он кричит. (это у обоих так), а если кричит долго и громко и не реагирует на успокоения в темноте то это скорее всего ему что то приснилось. тогда возьми на ручки в темноте, поговори погладь покачай, дай грудь и когда перестанек кричать ложись с ним и корми.
25.02.2014
спасибо.будем наблюдать чего это мы не спим)
25.02.2014
голодный 100 % лично мое мнение я бы не стала мучать себя и ребенка и ввела бы докорм (не прикорм а докорм смесью) , не хватает молок алибо не жирное...вот и просыпается, сейчас доукачиваешь потом все без укачки не уснет. Оно надо, Тань? Ну это лично мое. Мы вот до 6 месяцев пока дожили, ситуация на днях:мы обычно встаем едим утром смесь в 7-8 утра 180 грамм, потом в 10 утра кашу 200 грамм с фруктовым пюре, потом в 14 уже овощное пюре 80 грамм со смесью 180 грамм ну и потом вечером 180 грамм смеси и перед сном еще смеси, спит до 7 утра с 22-23...Я вес к чему, я не про возраст вот смотри:последние несколько дней мне че то не довыкабениваний было, вот депрессняк и я сфилонила, утром кашу начнет выкаблучиваться из ложки раз смесь (то есть каши нет), потом в обед муж оставался я по магазинам шлялась, он пюре не давал а тока смесь....короче малыш 2 дня на голимой смеси!!!! ИтОГ за ночбь просыпался по 2-3 раза жадно пил по 120 грамм и отрубался, он тупо был голодный, прсонется в 2 ночи и орать!Вчера думаю, ну все оголодал. Утром каша, в обед пюре картофельное на смеси + полбанки телятины, потом смесь в течение дня перед сном 80 грамм творожка с абрикосом и смеси 180 грамм. Спал с 22 до 8 утра, без просыпаний!!! Очень крепко спал! Вот так то! Теперь вот супчик сегодня ему попробую дать.И у вас не хватает вот и плачет, это не зубы, это голод
25.02.2014
да,я уже перечитала много инфо.,скорее всего из-за голода.Прикорм начала вводить с субботы-пока кабачки едим.так как мне кажеться,что ему действительно не хватает молока.но вот думаю-если уже ввожу прикорм,нужно ли давать докорм?
25.02.2014
блин 5 месяцев каши с утра давай обязательно я вот хайнз:короче бутылка 200 грамм воды + 6 ложек смеси + 6 ложек таких же от смеси каши все перемешиваю выливаю в тарелку и ему скармливаю параллельно в рот банка фруктового идет!Обязательно каши, хотя пишут на воде, но на воде Г а на смеси сладенькие а уж если с фруктовым то вообще вкусняшка....... я вот вчера первый заз телятину дала, и знаешь не стала по 1 второй чайной ложки сразу сварила картошку развела смесью, туда полбанки 40 грамм телятинки вес перемешала отмерила 80 грамм и дала...наелся.С кабачков он будет голодный, утром каши в обед кабачок + смесь+ грудь..если только ГВ добавляй картошечки, обязательно, ещё дней 20 и мяско вводи.... так и будет орать
25.02.2014
спасибо,Светуль super_smilies086.gif
25.02.2014
Мы часто просыпаемся в нескольких случаях:- скачок роста- лезут зубки (а это происходит этапами)- не может покакать - хочет сменить положение во сне (на другой бочок)Перед сном стараюсь сделать все, чтоб покакала и даю дентокидс для снятия зуда в деснах. Но все равно не всегда помагает :)
25.02.2014
у нас сынок раз с утра какает и раз часика 2.вечером не какаем. Тань,а у вас зубки виднеються или еще нет.Дентокидс тоже купили-но пока не даю.
25.02.2014
Нифига там не виднеется :))) но мы с 4-х месяцев начали часто просыпаться ночью...иногда даже не хныкая, а сразу с громкого плача. Нам доктор сказала, что зубки режутся этапами и по-этому слюни, капризы, частые пробуждения. Порекомендовала давать 3 раза в день дентокидс и запастись терпением :)
25.02.2014
Опять про наш сон! Как отучить от пеленок