жидкий стул

Переходим на чистое ГВ. Помощь: rita_max_40@rambler.ru
18.03.2014
У меня нет столько молока, да и Ева не наедается. Кроме того, она сосет плохо грудь. Я боюсь, не прокормлю ее.Итак вес малый.
18.03.2014
Молоко всегда есть и есть в нужном для ребенка кол-ве. Есть вопросы - пишем сюда: rita_max_40@rambler.ru
18.03.2014
Понаблюдай вес, не в течении дня, а недельку так...., если будет терять вес - бей тревогу и сдавай анализы заново ( хотя говорят, что сдавать кал на флору - бесполезное и неблагодарное занятие, там все меняется очень быстро и к тому моменту как ты получишь результат все уже может быть по-другому), если в весе не теряет, то все хорошо, я бы отстала от ребенка, а еще можно смесь поменять, может эта не подходит вам? У меня у обеих дочек тоже клебсиелла эта сраная и тоже стул жидкий, старшую как только не лечила и в инфекционке даже лежала, и что только не пили, все прошло только когда ввела прикорм, у младшей сейчас такая же история, какает жиденько, но в весе прибавляет, поэтому особо ничем не пичкаю, бифидобактерии даю и все....
17.03.2014
жидкий стул может быть показателем лактазной недостаточности (вторичной). Анализ кала на углеводы надо сдать. Мы такой жидкий стул лечили лактазаром. Идите к гастроэнтерологу детскому.
16.03.2014
Сдавали, все чисто
16.03.2014
поражаюсь вам,то что он жидко часто какает это только начало,не хочу даже перечислять что вас ждет если не лечить.если вам нравится слушать как орет от боли от того что не вытужит эту воду,кстати от груди ещё не отказался(это след что вас ждет) какие у вас интересно прибавки в весе(думаю что небольшие),вообщем если вам наплевать на своего ребенка то конечно не лечите.И бегите от этого педиатра-мудатра.Сдавайте анализ снава на условно потагенную флору там должны указать устойчива ли к фагам.А вообще можете сегодня купить стафилококовый бактериофаг(удовольствие не из дешевых) и лечитесь.Пишу грубо я прошла через плдобное и педиатр тоже мудатр был,пишу так что бы дошло,зацепило,обидело и вы поняли что ребенку плохо его надо лечить.Я не сука а может и она думайте ка хотите но начните лечение
16.03.2014
Посмотрите на ютубе доктора Комаровского про дисбактериоз. Педиатр ваша правильно говорит =) все у вас пройдет...у нас с месяца кал был плохой - то зелень, то слизь..кучу анализов сдавали, какие пробиотики только не пили..в итоге решила ребенка не пичкать всей этой гадостью и после введения прикорма начало все нормализовываться...и может у вас на смесь такая реакция....?
16.03.2014
Да, я уже на смесь думаю, но менять тоже плохо....
16.03.2014
попробуйте Примадофилус. Нам помогло.
16.03.2014
Мы его пьем месяц....
16.03.2014
тогда даже не знаю....а вес как? думаю, если малышка не теряет в весе, то не критично!
16.03.2014
зачем пить хорошие бактерии(тратить деньги)если там стаф и клебсиелла жрут всех
16.03.2014
Проблемы со стулом Пиобактериофаг какой?