День в поликлинике

С собой все необходимое для ребенка взять, кормить можно там прям. Хотя я больше 2-3 врачей не планирую за раз тяжко очень
30.03.2014
Ушил в час ную клинику и слава богу)
27.03.2014
мы в месяц проходили всех положенных врачей. но только не более 2-3 за один день, и чтобы время было близко (специально просила педиатра талончики), т.е. не более 2-3 часов в поликлинике. Кормила прямо в коридоре, отвернувшись в угол, т.к. пока дойдешь до комнаты, разорется и не успокоишь.Один раз плюнула и не поехала к одному врачу в 8 утра зимой (-20 не завелась машина). Но днем в тот же день прошла пару других врачей. Перезаписалась заново к пропущенному врачу. Считаю на весь день маленькому не надо в поликлинику, очень тяжело.
27.03.2014
всего четырех?) мы проходили в месяц : педиатр, ортопед, невролог. отоларинголог, офтальмолог, хирург, травмотолог, узи таза, узи сердца, узи головного мозга. все успели в один день с восьми то двух. очереди были ошарашенные.
27.03.2014
Ого вы даете!)) Мы узи потом будем проходить)
27.03.2014
это Брянск детка) там на узи очередь такая, что девоньки по несколько дней стояли
27.03.2014
Офигеть) у нас, слава Богу с этим попроще немножко) но вот талоны к врачам тоже уже месяц взять никак не могла, только сегодня последние отхватила))
27.03.2014
Мы так ходили, лучше всех за раз, чем несколько дней туда мотаться! Обязательно с сопровождением, и очередь займет и подержать поможет, руки отнимаются)) с собой брали все что может пригодится: памперсы, салфетки, пеленки, соски сменные, одежду, вдруг срыгнет или вспотеет, игрушки, бутылочку с водой, если жарко будет и плед, чтобы ему комфортней было. Из всего этого, пригодился только один памперс и плед, сынок все время спал, просыпался только у врача, чтобы высказать свое недовольство))) а потом снова засыпал))) но остальное тоже не зря взяла, лучше уж быть во все оружия))) с кормлением проблем не было, у нас в поликлинике есть специальный кабинет для кормления грудью. Так что наберитесь терпения и в бой, легкого Вам похода! 
27.03.2014
Спасибо!
27.03.2014
если вы на гв, то без проблем переноску с собой, памперсы, салфетки, пеленку, платки. если на ив то смесь насыпать в бутылочки на нужное кол-во кормлений, в термос водичку, если нет термоса в бутылочку горяченькую воду и завернуть в полотенце. ребенок большую часть времени в переноске спатт будет.
27.03.2014
хоспади а зачем 6 часов то там торчать? даже если очередь будет, не 6 же часов! ну а если прям реально очереди- сходите вы в разные дни к разным специалистам. нафига там сидеть, только заболеете чем нибудь
27.03.2014
зачем ходить по специалистам? у вас сразу в 4 областях проблемы?
27.03.2014
Мы так делали. Ребенок без проблем спит или бодрствует на руках. С собой всегда беру пеленку, подгузник (даже 2), влажные салфетки, салфетку тканевую слюни или рыгульки вытирать, ну и еду ребенку. Раньше прекрасно так могли ходить. Сейчас нам 5 мес и он уже канючит. )
27.03.2014
Никогда так не делала. Проходила нескольких, только если время рядом, а если нет, то в разные дни
27.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что я натворила?! Платная детская клиника