На каких интернет-сайтах вы заказываете подгузники детям?
Особенности мальчиковСобственно в этом весь вопрос. Плюс какие именно подгузники и по какой цене?
Анастасия
Заказываю на сайте esky точка ру. Пользуемся подгузниками Helen Harper Air Comfort, дочку и меня они более чем устраивают :)
21.04.2014
Ответить
Светушня
На esky. Беру наши подгузы mepsy, по качеству не сильно отличаются от мэризов, а вот цена в два раза меньше. Жаль, что L самый большой размер. А старшей гигапачку libero трусики. Мне равится, что там от 2 тыщ доставка бесплатная
21.04.2014
Ответить
Юлия
Столько же как и в магазине) когда много всего надо из продуктов, зачем переть на себе, когда можно заказать и тебе привезут
22.04.2014
Ответить
Жаннет
Привозят через день) в удобное время. Ну и до последнего я не дотягиваю))
22.04.2014
Ответить
бабушка оля
ну тогда легче..нам то тут нужно ждать посылку и на почту идти..смысл ?нам никто на следующий день не привезёт... 

22.04.2014
Ответить
Жаннет
Ну не знаю, в магазинах Мерисы S стоят в среднем 930-980 руб. В ИМ, через который беру я — 850 руб. 50-100 рублей с пачки для меня существенная экономия. Если знаете, где дешевле — скиньте ссылочку, буду благодарна)
22.04.2014
Ответить
Lyalechka
А какой город? Я у себя в местном инет-магазине беру муни трусики 990р, новая серия с винни.
21.04.2014
Ответить
А магазинов рядом нет совсем?