Иммуномодуляторы

Верно все! Лично у меня развилось серьезное аутоммунное заболевание после приема имуномодулятора по назначению врача (не буду писать какого, чтобы не подумали , что это антиреклама) , вот так вот. И с этим теперь жить, хотя ещё как говорят вся жизнь впереди . Поэтому 100 раз подумайте прежде чем принимать. Не вмешивайтесь в естественные процессы организма! Тем более у детей,когда все только формируется
14.08.2018
так ведь сиропы фигня полная.у меня на фоне онкогенного впч был полный звездец в 20 лет еще. ничего не выжигала, не вырезала, не оперировала — только циклоферона 2 курса. в уколах. забеременнела, родила, отлично все. после родов пришлось повторить, были проблемы...... а детям сиропы я вообще не понимаю зачем
25.04.2014
Я против всех этих препаратов..НО всё таки склоняюсь больше к той версии что это чистый бизнес и они просто пустышки..мел...Говорят настоящие вводятся только в кровь.так как они не могут преодолевать слизистые оболочки желудка и кишечника...Надеюсь ценизм наших бизнесменов от медицины не дошёл до такой степени чтобы реально продавать и выписывать всем подрят работающие иммуномодуляторы.
25.04.2014
Иммуномодуляторы противопоказаны ВИЧ-инфицированным вообще. Зачем писать заведомую ложь?
25.04.2014
ИммуноСТИМУЛЯТОРЫ противопоказаны ВИЧ-инфицированным, а МОДУЛЯТОРЫ входят в поддерживающую терапию!
25.04.2014
На регулярной основе принимается АРВТ. Никаких иммуномодуляторов никто больным не прописывает. Если появляется заболевание, то лечат именно его, известными и общепринятыми средствами. Не понимаю, о какой поддерживающей терапии вы говорите. В каком случае ее назначают?
25.04.2014
Различные схемы поддержки Вич-инфицированных. В стадиях обострения и т.п. есть реальные примеры реальных людей, поэтому и говорю.
25.04.2014
Какие блин стадии обострения, о чем вы вообще? Фуф, предлагаю закрыть эту тему.  Вы в ней совсем не разбираетесь.
25.04.2014
не вникая в детали, в Общем-  согласна...собственный иммунитет не работает при болезнях...пичкают этими "виферонами" и "афлубинами".....постараюсь как можно дольше не давать их дочке.пусть организм сам борется и вырабатывает антитела на ОРВИ и прочие вирусы простудные
25.04.2014
Насколько мне известно, конкретно эти препаратами ВИЧ и геппатит не лечат. Для таких форм используются другие, более мощные именностимуляторы и продаются они по рецепту. 
25.04.2014
Да, более сильные, бОльшие дозы, но факт остается фактом! Нигде не кормят относительно здоровых людей иммуномодуляторами!
25.04.2014
да много чего не делают :) У нас очень много мифических болезней и мифических лекарств. увы :( 
25.04.2014
Люди помогите Летние вопросы