Опытные мамы ПОМОГИТЕ!!

чай лактофитол
животик..не давай ему плантекс...если у ребенка лактазная недостаточность, а скорее всего она и есть, то плантекс только уссугубит..проходили, знаем...не пить молоко ваще! до 3 -4 месяцев...Зефир лучше пока не кушать и сладкое в принципе. сооовсем по чуть-чутьКаша...так скажем, окрашивается молочком. Полегче будет ребеночку с животиком.Курочку и рыбку пока не кушать...
05.05.2014
кишечник развивается...видимо у всех так...мы тоже с потугами пукаем
28.04.2014
Мне врач запретила любое сладкое есть, особенно зефир и пастилу, вообще сахар сказала ограничить даже в чае, это колики самые настоящие, а сахар вызывает брожениеМы кстати плантекс тоже пьем из бутылки с первого дня как приехали из роддома
27.04.2014
попробуйте диету без молока-яиц (т.е каша на воде, чай без молока, без зефира)
27.04.2014
Нам саб симплекс перед каждой едой помогает 
27.04.2014
это пережить только надо. Колики, животик болит. Я/ прогревала пелёнку утюгом, и прикладывала тёплую к животу, нам так хотябы немного облегчало.
27.04.2014
Это животики!!!!не переживай!!попроьуй другие средства!!и сама чай с фенхелем попей.делай массаж животика,выкладывай на живот перед кормлением!) на счет бутылочки..мы третий месяц пьем из бутылки водичку (когда икает) и плантекс я из бутылочки давала!!проблем с грудью не было, все от ребенка зависит)а вообще судя по ленте эти животики надо пережить)практического своего совета дать не могу)только теория))
27.04.2014
Во-первых, уберите плантекс. Или давайте его НЕ ИЗ БУТЫЛКИ, а то скоро колики прекратятся и начнутся другие проблемы! Колики (а у вас 100 процентов они) никак не зависят от питания мамы, поэтому хватит себя диетами изнурять!Я с дочкой старшей тоже диету соблюдала, но от жутких колик нас ничего не спасало. С младшим ем все! Ни разу не орал от колик и газиков.Это надо переждать и не паниковать. Пробуйте Сабсимплекс, эспумизан... Чтр-нибудь, может, подберете. Попробуйте кормить в движении, прижав животик ребенка к своему, включите фен, воду, деток это успокаивает.
27.04.2014
колики.... ты уверена что плантекс помогает...? нам он не помогал! 
26.04.2014
молоко убери и захват проверь. а вообще крики во время кормления нормальны при коликах. сосание запускает пищеварение и если где-то скопились газики, то будет больно.
26.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пучит ребенка поможет ли смена смеси при коликах?