Два вопроса

Привет.мы до 7 мес срыгивали-по врачам здоровы были,спасались смесью фрисовом.Врачи сказали,как сядет-всё пройдёт=так и получилось.
29.05.2014
Про срыгиваете и вес- наводите панику))), успокойтесь ;) все у вас замечательно. Про крещение- лучше узнать в церкви. А вообще мужчинам головной убор нельзя в церкви, поэтому нам чепчик не понадобится. За место двух пеленок, была одна плюс полотенце.
28.04.2014
Спасибо)Кстати, записалась к вашему массажисту) ждууу
28.04.2014
big_smiles_166.gif  Надеюсь останетесь давольны)
28.04.2014
Супер ! Я в нее влюбилась просто)
29.05.2014
знаете почему он ночью не срыгивает, когда покушает? потому что лежит спокойно. нам почти три месяца, когда ляля покушает и лежит спокойно или ночью поест и сразу спать, то не срыгивает. А так днем поест и лежит дергает ногами, закидывает их к голове, крутится вот тогда и срыгивает, плюс еще пищеварительная система не созрела. а на животик после кормления не кладите, сто процентов срыгнет, лучше до кормления выкладывайте.
28.04.2014
У нас тоже до полугода срыгивал сильно, после каждого кормления и даже намного позже. Мы в эти периоды давали ФрисоВом ( мы на ИВ с месяца) Нас он очень выручал, детенок перестал так срыгивать и плюс еще в том, что ФрисоВом не является лечебной смесью, в отличии от других антирефлюксных смесей других марок. В шесть месяцев сынок перестал срыгивать и мы перешли на обычную смесь. 
27.04.2014
Мой тоже месяцев до 7 срыгивал. УЗИ мозга делали — все ок. Я перестала париться, все само прошло) Может переедает просто? Плюс я пробовала перед кормлением на животик выкладывать, кормить в приподнятом положении, после кормления держать вертикально — все равно срыгивал. А вы пробовали эти методы? Может вам они помогут.
27.04.2014
Мне вот тоже иногда кается, что переелает. Но , насколько я знаю, переесть с гв нельзя. Ест столько, сколько ему необходимо
27.04.2014
Ой не знаю... Мне многие говорили, что мальчишки жадно едят) И в интернете читала, что просто излишки молока выходят. Типа срыгивание — это механизм, который защищает ребенка от переедания. Если конечно это не обусловлено какими-то другими проблемами. Я даже к гастроэнтерологу собиралась пойти, но потом передумала. У вас тоже все пройдет)
27.04.2014
я сильно парилась месяцев до двух-срыгивал просто чудовищно!!! к тому же мы еще недоношены (на 34 неделе родился) по узи ставили гидроцефальный синдром(увеличение жидкости в желудочках мозга),наблюдалисьу невролога в динамике жидкость уменьшается и срыгиваний стало меньше,но они еще есть не после каждого кормления как раньше и не так много,ночью вообще не ест-спит))) 6-8 часов. да у нас это действительно было связано с неврологией, у вас возможно пищевод еще несовершенен-не волнуйтесь все пройдет с введением прикорма. нам завтра 5 месяцев-будем пробовать кашку)и еще мне про меня моя мама рассказывала:я срыгивала еще страшнее!!!даже через нос и фонтаном у меня был пилороспазм, но и это прошло после введения прикорма и вес набирала хорошо. и наш  сынуля сейчас весит 7700 примерно
27.04.2014
Может с молочком что?не проверяли?А на счет крещения - у нас был крестильный набор с пеленкой и махровый уголок с капюшоном!чепчик вроде тоже был,но мы крестили в декабре!
27.04.2014
Что с грудным молоком может быть? Не поняла вопрос
27.04.2014
На жирность проверяют)у вас по гастроэнтерологии все ок?
27.04.2014
Я бы сказала, что даже большой вес. Моей дочке сейчас 7 мес., и срыгивает изрядно, где-то до 4,5 мес срыгивала фонтанами, сейчас поскромнее. Сходите к гастроэнтерологу, может что вам подскажет. Хотя нам вот ничего особо не помогает((По второму вопросу чепчик особо не нужен нам был, у нас была вообще типа косыночки, но священник просил ее снимать она ему мешала для обряда. У нас просили полотенце маленькое, это для свещенника, оно у нас в церкви осталось. Потом тоже говорили полотенце большое и пеленку. Я как поняла, чтобы раздеть ребенка перед обрядом и держать в полотенце теплом, а потом после окунания вытереть другим сухим. У меня дочь спала и священник попросил ее раздеть только перед купелью, это мы по ходу крещения делали. В общем можно взять все что вам сказали, а пригодится или нет другой вопрос.
27.04.2014
Ага, поняла. Спасибо!
27.04.2014
У меня срыгивал до девяти месяцев, потом в один день перестал, у них еще не совершенный сфинктер
27.04.2014
Сын до сих пор срыгивает, нам 6,5. Активность-то есть. ) Не парьтесь. По крещению не подскажу.
27.04.2014
Спасибо)
27.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И снова про срыгивания. Срыгивание, нашли причину.