Поставили акдс сегодня
ПрививкиОбычную в поликлинике сейчас спим . Я не успела подать жаропонижающее мы в больнице сразу уснули и до сих пор спит. Раздела, а она даже не проснулась. Или подать спящей разбудить может?
полина
зачем жаропонижающее если температуры нет,дайте организму поборотся самому,может вовсе температуры не будет
29.04.2014
Ответить
Ирина
Нам врач сказала дать жаропонижающее, только если тем-ра подниматься начнёт. А так может и не будет ее вообще, зачем лишнее лекарство.
29.04.2014
Ответить
Дашуля
Не надо жаропонижающее, если ребенок чувствует себя нормально. Я ставила на ночь только.
29.04.2014
Ответить
Елена
Врач сказала сразу подать что температура может подняться. Я не знаю конечно зачем заранее подавать ведь нет температуры, но врачи заранее рекомендуют подавать так как лекарство начинает действовать не сразу чтоб ребенок не маялся от повышения температуры вот такая логика
29.04.2014
Ответить
Леся
лекарство дают по факту....Не надо пичкать ребенка...может и не будет температуры вообще
29.04.2014
Ответить
Коза-Дереза
Я бы у таких врачей не стала ребенка наблюдать. Давать лекарства на всякий случай — это жесть. Последствия после прививок бывают не так уж часто.
29.04.2014
Ответить
Елена
Приходится наблюдаться у нас город маленький если платно то только в Екатеринбург ездить что далеко и накладно
29.04.2014
Ответить
Елена
Ой всегда так делаю я от прививки то с 3 мес отказывалась у нас аллергия на щечках была а нам надвязывали Акдс я не ставила приходилось настаивать на своем раз по пять что ставить буду только здоровому ребенку
29.04.2014
Ответить