Help!

у вас есть "язычек" -меняйте+ругайте\чтоб другому малышу не продали!!!!
30.04.2014
дак я отругала..она извинялась.я говорю что мне ваши извинения,хорошо ребенку не дала еще. я сама пошла смотреть остальные коробки.она говорит что на много просрочена смесь???я сама дастала оставшиеся коробки и поставила на стол ей, и говорю дак вы на жопе то не сидите а сроки годности проверяйте,она-я не сижу работаю....да,я зашла книжечку сидит читает....работник херов....ты блин не алкашам продаешь ведь,а маленьким детям...это же кошмар....я всегда смотрела на сроки,а тут как перешибло меня,взяла и побежала... вот сходить бы проверить не поставила ли обратно....
01.05.2014
у них еще 3 коробки с такой датой стояли))))ужс
30.04.2014
девочки,мне отдали деньги и без чека!!!!!!!
30.04.2014
пусть снимают кассу — в плане чека — у них же в кассовом аппарате есть копия. обязаны поменять.
30.04.2014
конесно поменяют, а если нет, то напишите в книгу жалоб. детское просроченное питание - это ппц магазину! они вас должны еще умолять, чтобы вы не пускали ход делу. я один раз так мясо баночное купила в академии. беготни и возни было! сразу сняли остатки и нпчали проверять остальные банки. а мне прям из кармана деньги вернули и прощения просили.
30.04.2014
насчет чека - вы же помните примерное время покупки? найдут они на кассе.я кста, молоко без чека сдавала в обычном продуктовом. идите, а оо ведь другие купят и не посмотрят как вы... а последствия...
30.04.2014
да хорошо если вернут...а то я вся в нетерпении туда идти...вот щас детей накормлю и к ним....отпишусь что будет)))
30.04.2014
Без чека врядли! Вы придите в магазин возьмите такую же пачку и если там та же история,возразите на весь магазин: Какой ужас,у вас просроченный товар,что за безответственность! . Позавите администрацию ,попросите жалубную книгу.
29.04.2014
да если бы была там администрация.это маленький магазин.я там никогда не покупала.а тут мне нужна была та смесь которой поблизости не было.видимо ее там не берут вот она и простояла...решила блин попробовать дочке на ночь другую смесь дать,что б лучше спала....а то с 8 мес просыпается и титю подавай...
30.04.2014
Вообще менять или возвращать можно и без чека. У кассы есть фискальная память (или как там она называется), можно сделать дубликат чека.
29.04.2014
У нас во всех детских магазинах висят памятки, что смеси и продукты питания не меняют, как и лекарства, вроде под что-то там они попадают в законе. А вот пожаловаться на то, что продают просроченное, чтобы в следующий раз магазин за этим тщательнее следил — можно. Одно хорошо: что дочке дать не успели. надеюсь, вы добьетесь каких-то извинений хотя бы, но шансов немного. 
29.04.2014
кошмар какой( уже и в детских магазинах не следят за сроками( в магаз сходите обязательно, я думаю там не одна просроченная коробка стоит, вот не знаю, поменяют ли без чека..но если с ними построже (читай поскандалить) думаю поменяют...да и жалобу можно накатать в книге жалоб и предложений.
29.04.2014
должны поменять
29.04.2014
инфракрасные обогреватели для дома! Солнышко