Крик о помощи!((

На лактозную недостаточность проверяли? У знакомой так было из-за нее..
07.05.2014
Вывози ребенка, пройдись по всем, буквально по всем детским врачам. Она может сколь угодно долго плакать, но обмякать она не должна...У моего были колики, да плакал, истерил, тужился, синел иногда, но такого не было. Когда ребенок начинает есть, у него начинается в кишечнике движение: начинается газообразование, колики, и следовательно боль. Если истерики бывают только у груди, вероятнее всего колики, но проверить не помешало бы. Будьте здоровы!
06.05.2014
А вы не думаете что она у вас так перед сном делает?Заснуть не может нормально?Похоже на животик.
06.05.2014
Мой орал2 месяца без перерыва из за живота. .может орать по этому. .а по поводу порока сердца. .сходите как минимум к 2-3 врачам и послушайте что скажут. .здоровья вам:-):-)
06.05.2014
Такая же ситуация у маленькой племянницы, 2 месяца. Тоже целыми днями бедная плачет, обнаружили 1ст дискб. Тоже сейчас лечение проводят, вроде говорят сдвиги есть, но покажет время. 
06.05.2014
Могут, мы ревели вместе, но в вашем случае врядли колики, ну я не врач =/ обследуйтесь! ( во время колик сами искали им причину долго и что мы только не сдавали, даже рентген делали на непроходимость кишечника =/)
06.05.2014
Мы тоже закатывались во время колик, только закатывания были другого вида-мы краснели и орали до потери голоса без обмякания. Диагноз порок сердца у вас подтвержден? В любом случае педпринимайте все, чтобы такие закатывания были как можно реже (могут до 3х лет продолжаться и по другим причинам).
06.05.2014
Могут. Но вряд ли это "обычные колики" в таком случае.Чтобы закрыть тему с животом — сдайте полный анализ кала. И на бактерии и на углеводы и на паразитов.Чтобы закрыть тему с пороком сердца — посетите кардиолога и сделайте кардиограмму и УЗИ грудной клетки.Что гадать? Разве тут есть гадалки? Или специалисты, готовые поставить диагноз с Ваших слов? Конечно нет. Посетите специалистов, это не шутки.
06.05.2014
По-моему плачет именно от проблем с животиком. А вот как плачет — это другой вопрос — читала где-то что дети могут до обморочного состояния плакать и это, вроде, норма в период формирования нервной системы. У меня сын похоже плакал, как будто задыхался — переросли. Но у вас сердечные проблемы, поэтому надо максимально оградить ребенка от крика, а значит решить его проблемы с животиком. Пробуйте разные методы мне помогало выкладывание на животик перед кормлением. После первых сосаний (около 2-3 минут), когда дочка начинал капризничать — я ее держала столбиком, слегка прижимая животиком к телу. Она обычно срыгивала (или не срыгивала) воздух и после уже кормление шло в более спокойном ритме. А вообще спрособов и народных и медикаментозных полно — и всякие капельки, и поглаживание живота по часовой стрелке перед кормлением, и газоотводные трубочки, и теплая пеленка к животику, и кормление животом к животу (когда ребенок лежит на маме сверху и сосет грудь). Посмотрите, что вам больше подойдет.
06.05.2014
Если врачи бездействуют действуйте вы, я считаю надо сдать кал на углеводы и дисбактериоз, у моего малыша была лактазная недостаточность, от нее тоже сильно болит животик, обратитесь к хорошему неврологу иногда срыгивание это по неврологии и закатывания тоже, ну и найдите хорошего кардиолога, пусть он вас проконсультирует. 
06.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мальтофер 8-девятый!