я так и не ошиблась... у нас зубик(((
Зубки и проблемы во время прорезыванияписала ранее пост про пасту какую купить, до сих пор мучаемся, сегодня уже беленький такой маленький... маме моей пальчик немного прокусил, след остался. бедный он так щас мучается, паста особо не помогает, спим мало, только ночью, когда он уже уставший. ест тоже поменьше стал. пальцем трогаю снизу уже как укольчик там, колется немного. надеюсь выйдет на неделе, устала я от его таких мучений и он тоже(( так что зубы оказываются бывают и раньше, а я надеялась что позже выйдут.
Лилечка-Счастливая Мама
ух ты круто. наша тоже периодически кулаки жует, поди тоже скоро ждать красавчика)))
24.05.2014
Ответить
Маша
наш жевал ручки и все подряд с полутора месяца. без криков, просто жевал и все. думала ну так может и через месяцев 4 первый и появится, я очень надеялас на попозже((((
24.05.2014
Ответить
Маша
щас спит уже укачала. завтра куплю свечки. я просто у свекрови и тут до круглосуточной час идти пешком. а транспорта уже нет( завтра с утричка сбегаю. а то мы мазью мажем и вроде не помогает.
24.05.2014
Ответить