ЧТО С МОЕЙ ДОЧКОЙ ..............

Здравствуйте! Очень много сходств нашла, как сейчас ваша доченька?
01.07.2016
Если хотите напишите мне в личку, я настрою вас на позитив))
26.05.2014
Дд для успокоения себя сходите к неврологу в центр коррекции. Пусть специалист посмотрит и даст рекомендации. Ул. Погодинская 8 к1 вроде.
25.05.2014
По моему Вы сами ищите проблемы! По Вашему описанию нормально развитый ребенок. Вы хотели чтоб она в 9 месяцев разговаривала? Моей младшей дочке 2 года и она пока не говорит и я не вижу в этом проблемы. Вы же ходите в Типат халав почти каждый месяц, они бы вам сказали если бы что-то было не в порядке. 
25.05.2014
Ага.. Поддерживаю. Это не проблемы! Сама такая же была. И дочь моя именно овощем на улице выглядела))) во первых это происходит потому, что для них слишком много инфы на улице, они ее попросту не переваривают!!! Описание в целом похожи на мою дочь, и проблем у нас нет никаких)) такой характер
26.05.2014
Я не замечаю вообще ничего страшного. У моего лепет тоже пропадал. На имя тоже не откликался в этом возрасте. Если переживаете, то покажите хорошему неврологу. Может кто порекомендует. Для собственного спокойствия. Мы вызывали на дом, целый час наблюдала врач за ним, расспрашивала меня. Дома детки спокойнее, это не поликлиника. Думаю она тоже не найдёт ничего плохого:)
25.05.2014
Вам успокоиться надо)!! Абсолютно нормальный ребенок у вас! Вы оооочень многого хотите от такой крохи)))!!! 
25.05.2014
мне тоже кажется это у вас бзик какой то....Вы начитались о аутизме??? Перестаньте!У вас нет ничего подозрительного..,просто ваш страх на гормональном уровне.который был в первые месяцы.превратился в такую паранойю.Вам ВРАЧИ что говорят???
25.05.2014
Два раза перечитала ваш пост.  и так и не поняла, что вас беспокоит. По-моему совершенно нормальный ребенок. Очень даже хорошо развитый. Мой в 9 мес такой же был . На имя после года стал откликаться. И научила я его только 2м вещам - как рычит мишка и как летает бабочка.  Больше дрессировке не поддается) все сам. И улыбаться стал после года. А до этого ну раз в день-два может.  Такой вот серьезный  мужик.И ничего у нас не закончилось. Все только начинается!  
25.05.2014
с дочкой все впорядке... вам нервишки успокоить нужно )) 
25.05.2014
Вы либо прикалываетесь, либо что-то не с ребенком, а с вами. Извините, конечно, но другого сказать не могу. И если вы все-таки серьезно, то да, я почти узнаю в описании своего ребенка в 9 мес. Сейчас нам правда только 11 мес, но вижу, что мы такие же, как и сверстники. Плюс-минус.
24.05.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гидроцефалия засыпая плачет.