25.05.2014 наш первый зубик!!!
Зубки и проблемы во время прорезыванияУрааааааа!!! Девочки,только сегодня писала вам,что мы еще беззубые, как обнаружила у сынульки во рту вот такой подарок!!!)
если честно, то еще с утра мне что то показалось, но так как кажется мне не впервой,не стала лишний раз беспокоить своего птенчика,после обеда,играли в ку-ку,Данюшик смеялся во весь рот,....и мне опять показалось,тут я конечно не выдержала и решила пощупать,и дааааааа-это он,нижний правый резец!!!! И мы счастливы!!))))
Эххххх,прощай наша обворожительная,беззубая улыбка!!! )))
Наталья
поздравляю!! Первый зубик? А мы тоже дождаться не можем, я уже думала — проблема. Ну, хорошо, значит — ждем 

26.05.2014
Ответить
Александра
О да,я тоже переживала по этому поводу!) хотя,сейчас говорят у деток чуть позже зубики вырастают) а значит целее будут )
27.05.2014
Ответить
Александра
Спасибо!!!) а я просто фотки скачала в интернете,а потом в графическом редакторе отредактировала,что нас нужно)
27.05.2014
Ответить