Про ночную смену памперсов

Я в любом случае меняю ночью, доча успевает здорово "надудеть" ( нам 1.5 мес.)
28.08.2008
Да, когда мы заплачем от голода ночью,я тоже меняю памперс,а потом кормлю и доченька засыпает...(нам 1 мес. будет в воскресенье)
29.08.2008
Девочки.большое всем СПАСИБО за ответы!
28.08.2008
я изначально была против совместных снов!!!так что спит мой ребенок в своей кроватке, если плачет, я встану, к себе кладу под утро когда он засыпать один ну никак нехочет...(часов в 7 утра). а ПАМПЕРС Я МЕНЯЮ С УТРА, ОН В ОДНОМ СПИТ И УТРОМ Я ЕГО МЕНЯЮ, ЧТОБ НЕ БУДИТЬ НОЧЬЮ. оН ПРОСНЕТСЯ, ЧАЙКУ ПОПЬЕТ НЕМНОГО, СОСКУ В ЗУБЫ И ДАЛЬШЕ СПАТЬ, ЗАЧЕМ Я БУДУ ЕГО ТЕРЕБИТЬ И БУДИТЬ ПОКА МЕНЯЮ ЭТОТ ПАМПЕРС?
28.08.2008
мы одеваем вечером перед сном, часов в 12 и до утра, до 9 часов, в этом перерыве 2 кормешки, она спит и не беспокоится, значит все нормально, а днем меняю сразу, как попи сала-покакала, только мы днем в марлевых подгузниках
28.08.2008
ночью никогда не меняла. последний раз меняем примерно в 12 ночи перед сном и утром около 9 утра. Да и ногда протекает, но редко. Пусть лучше кравать будет мокрой чем не спящий после смены подгузника ребенок. Но она спит у нас в своей краватке
27.08.2008
ночью меняю редко, а то потом не укачаю. Получится, что это будет не сон, а сплошное качание.
27.08.2008
Мы правда на ИВ, но памперсы ночью никогда не меняли.  Как-то не какется нам ночью, что ли... меняю памперс перед последним кормлением в 22 часа и до 8 утра в нём спит. Только на ночь у нас всегда памперсы размером побольше. И никаких раздражений нет(ттт). а днём каждые 4 часа перед кормлением меняю.
27.08.2008
ой, почитала ответы... какая я ж лентяйка наверное никогда не меняла ) исключение составляли случаи протёка как или прописов. со всем остальным разбиралась часов в 6-7 утра. по началу какали ночью, но месяцем к двум это стало редкостью, потом вообще перестали ночью - всё что надо делали утром )
27.08.2008
мы спим вместе. месяцев до 2,5 - 3 меняла памперс перед каждым ночным кормлением. получалось раз 3 в 4 часа. после задала такой же вопрос мамочкам на ББ, и перестала менять ночью памперс. меняю только если мася в него какает, или если памперс потек - это ооооч редко.месяцем к 3-м мы стали какать реже и писать реже. утром памперс конечно полный, но ни раздражений, ничего такого не было. значит детке удобно в нем. зато пропали проблемы с тем, чтобы уложить спать, разгулявшуюся от смены памперса дочь.
27.08.2008
до 2,5 месяцев сын спал со мной. Тогда меняла ночью 1-2 раза, потому что он просыпался покушать. Потом он начал спать отдельно и ночью не просыпался.. не будить же его из-за памперса. Раздражений никогда небыло. Ночью не какается, писает меньше чем днем. Скоро 8 месяцев - так и спит в одном папмерсе и его хватает
27.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Подскажите!!!! Ох уж эти доктора!!!